Почему девушка в 30 лет уже считается старой?
А мужчина в 44 если богат, считается женихом хоть куда?
Или это сами мужчины такие придумали?
Если для брака то, она для него молода или, он для нее? Или, нормально? Как считаете вы?
Отношения
Например: Успешному мужчине 44 года, красивой девушке 30 лет. Кто из них моложе?
Моложе женщина. Всё просто, мужчине рожать не нужно, да и красивым быть не обязательно. Для брака всё нормально.
Мужику 44 года уже, он богат и успешен, нахер ему брак? В это болото только молодые и наивные лезут.
мужчины и придумали
Это бабцы придумали. У баб все относительно. Жиртрест на жигуле - жирная свинья. Жиртрест на Кайенн - сладкий пупсик
Вот браки создающиеся по таким вот соображениям и распадаются через пол года.
Лично я нелюбимого, даже богатого и красивого человека долго не стал бы.
конкуренция среди женщин велика и действительно теряют привлекательность довольно быстро, в 30ть её ток старик возьмет. . это разница нормальна
Девушка в 30 не считается старой. Все зависит от нее самой. Она сама выбирает, когда ей стареть. А в каждом возрасте есть свои прелести. Да какая разница сколько лет жениху? Если у него есть деньги. Ему даже если будет 100 все равно для кого то он будет молодым, имея при этом много $.
Alex Zaretskiy
Если бы баба сама выбирала, когда ей стареть, то вокруг были только одни школьницы.
Икрам Матгафуров
Ни баба, а женщина) смотря кто как относится к себе. Одно есть ты будешь школьницей, а одно есть женщина у которой есть мозги))
в 30 лет не бывает а бывает то такие

Мужики о возрасте не думают
пример несколько неудачен, потому что 30 - это самый хороший возраст для женщины, но женщины стареют быстрее и по-другому. Это факт и нужно его принять. Не спорим же мы на тему почему материнская любовь к детям сильнее, чем отцовская.... Пусть Вам утешением будет то, что мужчины меньше живут.
Alex Zaretskiy
А какой кайф жить долго, но старухой?
Кто это сказал? В 30 лет прекрасные молодые женщины.
эт на деле проверять надо, у всех есть слабости. . мужчина выбирает женщину по своему возрасту, если ему 50 и женится на девушке 20 лет. то он ищет восхищения и одобрения - ему 15, если на ровеснице он ищет опеки - ему 10... и еще есть любимые женщины, но с ними судьба не сложилась) поэтому богатый, бедный - фактор второстепенный.
от него зависит, че ему надо
И это не мы придумали, а вы сами. Ты сама написала даже (успешный и красивая)
Вы считаете, что наличия 1 пизды вам откроет все дороги в этой жизни
По годам моложе девушка, а по уму - сложно сказать.
Мало что и кто считает. Ищите того, кто оценит Вас и в 60 лет. ;)
Кто ценит лишь возраст, будет менять дам до старости.
Мужчина всегда будет казаться более конкурентоспособным, т. к. ум, креативность и деловые качества превыше красоты. Красота увянет, с неё мало толка, а вот деловая хватка с годами только крепчает. Для брака такой мужчина выберет молодую 20-22 лет. А женщина, кроме красоты больше ничего предложить не может (красота - скоропортящийся продукт, к сожалению).
мужик не зависимо от финансов при желании может создать семью и в 60 лет ( и ребенка заделать и т д ) а девушка уже после 25 лет особа не интересна ну в пла расмотрения для создания семью! да и женщина уже ближе к 40 годам уже нормально ребенка не сможет родить 80 процентов что родится даун! да и в 40 уже не родит! так чт о солнце делай выводы сама