Отношения

Девушки, как у вас? У меня молодому человеку 30 лет, но на квартиру и на машину не заработал. Это нормально?

сейчас вообще не работает. Снимает квартиру с друзьями. Очень меня любит. Воспитанный, умный, начитанный, без вредных привычек, из хорошей семьи. Но стоит ли быть с ним? Может ли вдруг случиться, что вдруг пойдет карьера вверх? Во всем меня устраивает. Вот только как дальше. :( Стоит ли ждать? или раз к 30 ничего нет, то уже не будет
Bekbolsun Mademilov
Жизнь - штука непредсказуемая. Всё может и измениться.
А в том ли вопрос, что у него ничего нет? Вам же он понравился не глядя на то, что нет ничего? Так в чем же сейчас проблема? Может просто изменилось ваше отношение к нему? Почему же тогда "очень меня любит" и "во всём меня устраивает"? У вас есть любовь к нему или достаточно того, что "устраивает"?
А вообще, если хотите семью, то учтите: "Муж - голова, жена - шея.... " Поверните его в нужную сторону, как умная женщина, помогите ему, поддержите его, но так чтобы он думал, что всё сделал сам, и всё будет так, как хотите вы.
Владимир Павлов
Лучший ответ
Ну и что?... Может он ещё возьмётся за ум. А тут некоторые на нём уже крест поставили.
Ну найдешь ты себе другого с машиной и квартирой. А вдруг любить и ценить так же не будет?... Реши уже, что для тебя важнее-материальный достаток или искренние, сильные, глубокие чувства партнера.
Иван Сарасеко
ты правильно написала. если к 30ти нет, то уже не будет.

снимать с друзьями - это вообще как-то по студенчески.

скорее всего он не способен быть серьезным. Лучше не связывайся с ним.
Shoi Shoi
ну а в кредит хотя б жильё купить - тоже не вариант? Обсудите этот вопрос.
не нормально к 30 ничего не иметь

раз к 30 ничего нет, то уже не будет правельно мыслишь
В таком возрасте мужик уже должен что-то достичь. найти хорошо оплачеваемую роботу. . а так и любовь скоро такая надоест!!
Илья Коняев
Не факт. жизнь штука не предсказуемая. Проверено.
А у вас какие заслуги перед отечеством?
А судьи кто? А может ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА??? ?
Ксюша Розова
не нормально, он не встал на ноги и уже не встанет
Купи всё сама и живи тоже сама!!!!
Вполне! Москва не сразу строилась.... любите его таким какой он есть, а остальное у него скоро будет.
Ваше величество, раз ВАМ нужна квартира и машина, то ВЫ их и покупайте. А ваш молодой человек вам ничего не должен. ИМХО.