Отношения
Если мужчина в молодом возрасте (до 30 лет) принимает Виагру, это разве нормально?!
не знаю зачем это.. мне 27 и я завожусь ещё легче чем в 16...если ещё и виагру, то я бы кони двинул наверно от сердечного приступа
Да пусть лопает что хочет, может лопнет у него Конец наконец: ) хахахаха
ну лет через пять ему и домкрат не поможет))
конечно
НОРМАЛЬНО
СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)
сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ
У ПАРНЕЙ-
С …18 ….. и примерно до 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (
Исходя из этого делаем выводы:
ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?
1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!
ПАРНИ----как пчёлы-
-их задача--ОПЫЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТКОВ--девушек.
УВЫ... И …..АХ.
ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.
НОРМАЛЬНО
СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)
У ПАРНЕЙ-
Исходя из этого делаем выводы:
ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?
ПАРНИ----как пчёлы-
УВЫ... И …..АХ.
ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.
вообще не нормально...
Ну вы же глаза красите.... и губы....
Нее не нормально
Нормально, если плохо стоит. Надо же что-то делать?
женщины разные бывают, где-то может помочь только цемент
Тю, так для прикола, посмотреть что будет))
если это не связано с хроническими и другими заболеваниями мочеполовой системы, то, по моему, нет
Почему бы и нет, может ему нравится состояние "гипер".
пусть памидоры кушает, та же виагра только полезнее для здоровья.
Не стоит с ним общаться
Ну смотря какие подвиги ему предстоят)
Меня бесят такие вопросы. Зачем спрашивать нормально ли это или то, если и так понятно, что не нормально?
Например:
Если человек уже два дня лежит и не дышит, это нормально?
Вчера расстались с девушкой, я не могу её забыть, это нормально?
Я не люблю чистить зубы, это блиать нормально?
НЕЕЕТ НЕЕЕТ НЕЕЕТ
Например:
НЕЕЕТ НЕЕЕТ НЕЕЕТ