Отношения
как по вашему в возрасте до 30 лет кому больше нужна семья мужчине или женщине?
ни кому. Дети.
В возрасте до 30, на самом деле, что мужчинам, что женщинам мало нужны семейные отношения. Подавляющее большинство пар моложе 30 создаются не потому, что люди готовы к семье, а потому что идут на поводу у стереотипов "если сейчас не сделать, то потом поздно будет! "
Тому, кто к ней готов
Естественно, женщине. Ей рожать возраст мешать будет.
бабушкам будущим
Тому больше нужна, кто морально готов и хочет. От пола это не зависит вовсе.
Девушке, так как если до 30 не найдёт парня и не создаст семью потом она врятли кому нужна будет, так как мужики кому за 30 лет разборчивые и у них есть что предложить они уже крепко стоят на ногах как правило и одной внешностью уже не купишь, да и внешность уже как говориться уходит, а мужики и помоложе могут позволить себе жену, забавно получается сначала девушки по молодости игнорят и в упор не видят скромных, бедных, нормальных парней а потом когда возраст поджимать начинает в спешке искать хоть кого нибудь, только уже парни выбирать будут у них уже есть кое какие деньги есть машина или жильё а у кого то и то и другое есть работа и благо выбор у них большой! Умные девушки берут обычного парня и делают из него свой идеал а глупые сидят и ждут принца, есть те кому везёт но в большинстве начинают кусать локти и выбирать уже из тех кто остался))
Хотел семью лет до 25, сейчас не хочется больше, одному намного лучше Если бабу с деньгами найти, то можно еще жениться )
для всех кто готов брать на себя ответственность
Женщине
семья есть семья, вместе до конца, просто у одного бывают руки опускаться начинают, когда дабиться чего хочется, просто неполучается! взаимопонимания вам! =)
думаю женщине. Мужчине как бы все равно
обоим
Если имеется в виду мужчина то наверняка я жумаю что это является одним из самых умных способов поиска напарника ну и если конечно бракосочетание было успешно проведено то наверное думаю да