Отношения
Что то поменялось в человеческой природе... Вон сколько пассивных мужчин сидят в возрасте за 30 лет и сочиняют страшилки
о женщинах... Что с этим можно сделать? Нужно ли... Девушки то остались прежние. :)
Ничего с этим не надо делать. Естественный отбор. Пусть дальше сидят ноют и сочиняют
какие страшилки? Что женщины все продажны и каждая серая мышь себе олиграха хочет? так не было. Это сейчас так и это факт
Михаил Клещенок
Про бездушность и прочую ахинею. Про серую мышь и олигарха вообще не согласна. Всегда были пригодные и непригодные мужчины, но раньше не было такого смирения с этим.
Ну надо же как то оправдать свою никчемность
пассивные мужчины - это про педиков чтоль? если да, то что их слушать то ...они убогие
Михаил Клещенок
Пассивные - это не те которые ничего не делают, только ноют.
Кто побывал в отношениях получает стойкую ассоциацию "женщина - это угроза". Угроза всему - спокойному отдыху после работы, угроза личному пространству, угроза своим мыслям в тишине о жизни, перспективе и планах, угроза нажитому имуществу, угроза положительному самопредставлению, подменяющееся критикой. К этому добавляются обязанность обтекать от помоев, которые выливаются на голову от женской необходимости выговориться и излить своё недовольство чем-либо... и т. д.
Михаил Клещенок
Я точно так же могу сказать про мужчин. Правильно говорят отношения для взрослых людей, а не...
Лилия Каммерер
И это значит что... расстаёмся?: -):-):-)
Рони! даже удивляюсь на народ. Ну не может быть чтоб так оскудели мужики. да и девахи есть им под стать- вроде всё есть а сама как сухой веник.
может сами себе придумывают комплексы?
Слава богу что я не такой
может сами себе придумывают комплексы?
Слава богу что я не такой
а нужно ли думать о таких?))
Михаил Клещенок
Кто знает...:)
Да нет Не прежние Я бы даже сказал далеко не прежние А вот делать ничего не нужно по двум причинам Первая - все равно нихрена не сможешь Вторая - пусть каждый сам себе в жизни страшилку придумывает
В Японии и Южной Корее вообще проблема, сэр:
Многие взрослые мужчины и женщины любят анимешных героев, покупают статуетки героев мультфильмов, с куклами возятся, на куклы мастурбируют.
С людьми заниматься сексом не хотят, с куклами интереснее и проще.
Михаил Клещенок
О мои любимые корейцы... Аниме тоже люблю, но такой фигнёй не страдаю.
Сочинять и делиться горьким опытом - разные вещи
Михаил Клещенок
Не эти именно сочиняют.
Мамки воспитывают удобное инфантильное гамно
Девушки не остались прежними, они зубастые, уверенные, хитрые, впахивают, а мужики в инете сидят и плачут. Ну если сидят, значит есть. шея добрых родителей, которые вырастили инфантильное существо.