Отношения
Вот представьте 30 летний молодой мужчина полюбил молодому девушку которой 18 лет, вот кому какая разница?
Почему многие отговаривают от таких отношений? Как по мне всяко лучше чем ровесница с багажом отношений за плечами.
А тебе (извини, 30-летнему мужчине), не по.... кто что думает по этому поводу? Двоим хорошо вместе, любят друг друга и наслаждаются.... и пошли все на... со своими советами...
А теперь поставь себя на её место: зачем ей стареющий чувак с тараканами в голове и с багажом отношений?
мозги разные проблематично
Без проблем, но у этой тоже багаж будет, а тогда прости дарагая - я полюбил другую!
Да всем пофигу. Просто жалко девушку. Она ещё нормальных отношений не видела, а тут в неё уже престарелый дядя вцепился мёртвой хваткой.)
Айжан Курмангали
а нормальные это какие? залет в пьяном угаре и статус рсп))) ну так в реалиях жизни в большинстве получается
Да всем глубоко фиолетово.
Даже там мужчинам, которые выбирают в спутницы жизни ровесниц. У которых багаж знаний за плечами, как и у них. И они на этом совершенно не зациклены. Живут себе счастливо
Ему то конечно лучше. Вопрос в тот нужен ли ей потасканный не молодой дядька с непонятным прошлым и прочим багажом.
Если нужен (в чём я сомневаюсь) - то пожалуйста. Совет да любовь.
Виктор Веремейчик
На такие отношения, как правило, идут дурнушки или ущербные девачки, на которых ровесники не смотрят.
Алексей Слободян
Ожидаемо, что автор обиделся на то, что с его позицией, которую он уныло транслирует изо дня в день, вновь кто-то не согласился и скрыл вполне адекватное мнение. Ох уж эти люди, живущие в манямирке и не признающие существование иных точек зрения.
Разница не критична, тут скорее другие составляющие важны, но люди мыслят по разному, кто то считает это не правильным или не практичным или ещё каким то
Есть только сегодня. И никогда нет гарантий в завтрашний день. Поэтому решать вам самим и никого не слушать.
Если 18-летнюю это устраивает, то мы, так уж и быть, благословляем тебя.
Такой брак мало к чему приведет