Отношения

Как это быть любовницей? Как это быть любовницей и хорошо ли это С 30 летним обеспеченным мужчиной. А мне 19 лет

Любовница, как диагноз, это заболевание сродни шизофрении. Вынужденно она живет двойной жизнью: жизнью с любимым и жизнью без него. Нельзя сказать, что какая-либо из вышеназванных частей жизни менее важна для нее.

Но есть некая существенная разница между ними: быстротекущие встречи с любимым кратковременны и нечасты, но заметно более эмоционально насыщены, чем остальная жизнь, вмещающая, однако, больше событий, вовлекающая больший круг людей и требующая от женщины больших действий, мыслей, отдачи, ибо, именно она есть довлеющая, основная.
Марина Коровайко
Лучший ответ
плохо
нормуль
Гонишь. Обеспеченные встречаются с 14-летними, а не с 19-летними.
"Она была немолода, ей шел 20-й год" (А. С. Пушкин).
Наложницей быть не запрещено. не важен твой статус и из какой семьи, просто должна оказывать интим услуги хозяину.

А женой могут быть только девственницы, с приданными и из полной семьи
В 19 можно ещё думать о чём-то другом, о ровестниках, о романтике, но не об обеспеченных 30летних мужиках
Kamol Islamov
Денис Маляренко это если головой думать, а не нижней половиной тела )
Назерке Тогызбаева У мемя знакомая была, в 18 лет уже бандершой была и имела свою проституцкую фирму.
Вам это аукнется потом. Ничего бесследно не проходит.
не хорошо
Любовь Жданова
Айфон подарит, свозит в дальние страны. А потом сказка кончится.
На чужом несчастье счастье не построить!
Просто однажды к тебе это вернётся и ты будешь на месте его жены.
Что Вас связывает? Вы любите его? Или же, Вас привлекает в нем только материальная сторона?
Как я поняла, он женат, не так ли?
Если это так, то искренне Вам этого не желаю.