Отношения
Возможны ли продолжительные отношения или даже брак у людей, где мужчина старше девушки на 18 лет?
Мне интересно.. . Мой парень старше меня на 18 лет, может ли быть что то в будущем у нас?
У нас на работе у одной пары разница в 22 года. И ничего, ребенок есть и прожили хорошо, , он на пенсии, ему 70, а она работает, так что вперед, все будет нормалек!!!
Наталья Зорина
Спасибо!!!
"Мой парень" - смешно звучит если он в отцы годится.
Куй ровесников не ищет.
если мудрый мужчина? и правду тебя любит! он исключит брак.
Наталья Зорина
Объясните ваши слова. Че то я не поняла....
Возможны, но потом девушка повзрослеет и поймет, что есть другая любовь, там она не "ребенок" для мужчины, а равная во всем женщина.
Нет конечно. Он женится на той, которая опытней и умней.
Как в анекдоте получится: )
"У мужчины в возрасте спрашивают друзья.
-Как ты на ней женился, у вас такая разница в возрасте интересы разные. И лет черезт 20 ты будешь дряхлый старик, а она ещё молодая.
-Зато сейчас хорошо. Представь жена в такой возрасте как я. Ночами ей принеси лекарства, подай попить. А эта ушла на всю ночь на дискотеку, я хоть выспаться могу! "))))
тебе 16!!!!Он извращенец. НЕ будь наивной в эти годы!!!! Он наверняка женат или живет с девушкой!! ! Ребенок так же у него может быть.
Наталья Зорина
Жил с женщиной, есть ребенок - сын. Женат не был...
Вообще, по статистике, разница в возрасте не должна превышать 7 лет-иначе люди уже к разным поколениям относятся со всеми вытекающими последствиями.. . Да и эта разница допустима смотря в каком возрасте находятся люди: если кому-то до 20, то и 7 лет разницы-слишком много.