Отношения
Мужчина старше девушки на 20 лет. Мне кажется у таких отношений нет будущего. Вы как считаете?
Почему же? Вначале всё будет просто чудесно, а вот потом... полный пи....
Жизнь такая хрупкая штука! Строишь планы и вдруг БАЦ и ты на небесах! Человек намерил себе 1000 лет жизни и строит какие-то планы! Если люди счастливы, то надо жить здесь и сейчас а не думать "ой мне будет 40 а ему 60! Вы доживите до таких лет!))))))))
разные поколения, не поймете друг друга... или будут отношения папа и дочка
У тех кто идеально подходит по возрасту регулярно ссоры, крики, ругань, расставания и т. д., так что неразумно судить по возрасту. Вообще не показатель. Думаю такая пара вполне может быть стабильна и даже счастлива.
Лучше когда мужчина немножко поумней чем наоборот !!!:0))))
жаль мужика
И ровесники разводятся, а если сейчас без него не можешь, то почему нельзя себе позволить пару десятелетий счастья. Моя сестра двоюродная вышла замуж, он старше ее на 16 лет. Развитие событий пошло по наихудшему варианту, состояние здоровья в 60 стало резко ухудшаться и прогрессирует семимильными шагами. Она даже не думает его бросать, говорит, он мне столько дал, столько счастья я от него получила, и что теперь бросать его, я не могу, и в горе и в радости с ним. Она его все равно любит всей душой.
Считаю, что будущего нет. Я старше жены на 10 лет и знаю, что это такое. А тут 20.
У каждого планы на жизнь свои и со стороны не понять. А какое будущее имеет неравный брак никто не знает. Всё в их руках, ведь живём мы сегодня, а не завтра.
А кто его знает.. . может и есть....
вполне нормально в наше время ..лишь бы им вместе хорошо было ))))
главное что бы девушка была совершенолетняя
будущее всегда есть
Во всём -есть исключения! Но поверьте -чаще -это неравный брак. Даже при полной общности интересов, видимой гармонии, при прекрасной физической форме мужчины, когда он может дать форы любому молодому герою, --однажды наступает печальный момент... Имею ввиду -психологический /т. к. любящая женщина с другими моментами) справится/.И Вам останется -убежать, либо смириться и жалеть... Но есть и свои плюсы: он может многому научить, больше понимать, самоотречённее боготворить и т. п. Даверяйте сердцу -лучшему советчику!))
любви все возрасты покорны)
а что вам возраст, собственно говоря??? ноооо.... думаю 20-это немного перебор))