Отношения
Люди,помогите пожалуйста.На первый взгляд пустяк,но мне очень нужен Ваш совет.На тему-мужчина старше девушки(отношения).
Я встречаюсь со взрослым мужчиной, разница - больше 30 лет, а если точнее, то почти больше сорока. Да, он с достатком, но меня, скорее, это меньше заботит, меня интересует моральная сторона(хотя это всё не так важно). Меня вообще больше привлекают мужчины, которые старше меня, наверное, это свойственно девчонкам моего возраста (17 лет). Недавно мама узнала, что я часто разговариваю со взрослыми мужчинами. Ну, и естественно, устроила мне допрос с папой напару. Ну, как всегда, устроили мне лекцию о всяких педофилах и т.д. И я теперь опасаюсь того, что они еще узнают, с кем я встречаюсь, т.к. об этом уже знает почти весь район на протяжении почти 1 или 2-х лет. В общем я не знаю как объяснить им все. Я пробовала маме говорить о том, что мне не нравятся подростки-ровесники, но они думают, что мой вкус лежит на парнях в пределах 20-30 лет, но никак не старше. В общем я в растерянности, не знаю как дальше быть. Помогите советом, пожалуйста.
На месте твоих родителей я бы отлупила тебя ремнём!
девчонкам в 17 лет не свойственно увлекаться мужиками под 60, не сочиняй... и никак это не объяснишь, потому что нормальный человек тебя вряд ли поймёт
честно конечно, разница действительно ощутимая.... даже очень. Мой МЧ старше меня, но 10 лет - и в этом трудности не возникат ни у кого.... Вот ты, другое дело.... Скажу тебе прямо, как есть, родители вряд ли поймут тебя.. скорее не поймут - это точно, ввиду того, что твой мужчина годиться тебе в отцы.... и выхода, на самом деле нет... тебе просто стоит продолжать жить, так как жила, или же всё закончить - ведь всё равно рано или поздно они узнают..
Просто слушай сердце и не слушай, кто бы что не твердил.... а как бы тяжело порою не было, не отступай. Сорваться проще, чем быть девочкой-пай
просто жить. Что тут сделаешь, родители против и правы, но тебе не станет от этого лучше.
психологи всегда скажут, что причина любви к столь взрослым мужчинам - это проблемы в отношениях с отцом.
родители тебя не поймут будет конешно тяжеловато, но слушай свое сердце, оно подскажет, ведь не твоим родителям жить с этим человеком, а тебе если действительно любишь борись за свою любовь. Настоящая любовь просто так не даеться! :):):):):) Держись, я верю у тебя все получиться! :):):):)
Я не просто стар-я суперстар-мне 52 ей 30 -и она не комплексует по поводу разницы в возрасте