Отношения
25 партнёров за три года у девушки с 18 лет- это много?
Встречаюсь с разведёнкой. Она сказала что за три года с 18 по 21 у неё было 25 партнёров, до тех пор пока не вышла замуж. Что-то мне кажется что это МНОГОВАТО для девушки, позиционирующей себя как порядочной...Как вы считаете? Спрашиваю просто из любопытства. Сама по себе девчонка нравится и расставаться с ней из-за количества предыдущих не собираюсь ))) Вопрос преимущественно женскому полу почему девушка так поступает? ей никто неинтересен ? времяпрепроваждение? элементарное блядство? хотя по повадкам на блядь не похожа спрашивал, ответить не может или не хочет
пи*дец как ненормально)))
Я тоже считаю что такое количество партнёров в 18 лет это много, но если судить с того что в нынешнее время девочки уже с 12 лет начинают вести бепорядочную половую жизнь, это в молодёжной среде естественно, но по моему мнению это элементарное блядство, к тому же девушки в этом возрасте как женщины ещё не созревают и порой даже не отдают себе отчёта какие печальные последствия их ожидают в будущем.
Какой же бы молодец. В жизни бывает всякое, не будем судить и считать, много это или мало. Человек - это не его прошлое, а то, что есть в настоящий момент. Уважаю таких как вы
Ермолаево Шк2
мне интересно, что заставляет девушек менять партнёров так часто
просто слаба баба на передок.... пока не поздно--беги от нее подальше, если собираешься строить серьезные отношения, а для развлечения--самый раз!
Для неё странно то что она была таки замужем.
Ермолаево Шк2
почему странно?
причём мужу она не изменяла...
это уже не девушка
чтож. . девушка пользуется спросом у противоположного пола..
Может башню сорвало.. .
Но для меня это шок, честно говоря
вам сочувствую...
7 в год.. . маловато как то))
лично для меня это много)
Очень. .
но бывают разные девушки, ей это нравится, есть девушки у которых каждый день новый партнёр и имеет она их, а не они её, я не считаю это блядством.. нормально это
Очень. .
у моей знакомой, ей 20 лет, партнеров более 400 было, намного больше
я не шучу, кстати.
она везде, постоянно, со всеми.
я не шучу, кстати.
она везде, постоянно, со всеми.
не очень. бывает и больше