Отношения
А если ты в 16 лет выглядишь на 25 и умом опережаешь своих сверстников, есть ли шанс понравится девушке которой 18?
любви все возрасты покорны. дерзай))))))))
Дело не в уме и не в том на сколько лет выглядишь. Воспользуйся этим шансом, сделай что-нибудь, чтобы ей понравится, не сиди сложа руки, просчитывая 100%-ный вариант, ведь все познается на своем опыте.
удачи!
)))) в 6 лет я была уверена, что уже большая, и все понимаю, в 14 я понимала, что ошибалась, когда мне было 6. В 15 лет я была уверена, что уже выросла и сама решаю все в своей жизни, в 18 я понимала, что ошибалась в 15 и была очень глупа тогда. В 18 я была уверена, что готова к замужеству и детям, в 22 понимала, что ошибалась в 18 и тогда еще не была к этому готова. В 22 верила, что уже полностью самостоятельна и несу ответственность за свою жизнь сама, в 25 понимаю, что до сих пор еще зависима и морально и материально от мамы. Сейчас, кажется что много чего о жизни знаю.. . Уверена, что в 30 буду смотреть на себя и понимать, что я в 25 ничего еще не знала о жизни.. . Все это к тому, что это нам кажется, что мы развиты не по годам.. . по факту может быть совсем не так, и девочка в 18 лет может и не заинтересоваться парнем младше себя, потому что будет видеть в нем детскость на фоне воде бы взрослого общения. У меня есть знакомый мальчик, младще на 2 года, поначалу мне он показался развитым не по годам, целостным, целеустремленным.... но при ближайшем рассмотрении стало очевидно, что это просто "Пыжащийся ребенок". Уверен, что ты не такой.. . попытайся!
есть))))