Отношения
Как начать отношения(понравиться) девушке, которая несколько раз отшивала? Незнаю что делать, помогите.
найти другую и забыть о ней, самый простой способ))
Мазохист, блин. Оно тебе надо? Тебе нравится, когда тебя отшивают?
насильно мил не будешь. если уже несколько раз отшивала, ну имейте вы уважение к себе, забейте на нее. найдете ту, которая отшивать не будет
Наталья Сахнова
не хочу именно её
Может попробовать уже другую девушку? Зачем навязываться и показывать ей, насколько ты себя не уважаешь?
Наталья Сахнова
хочу именно её
а вот у меня обратная ситуевина, т. к. сказать с изнанки этого вопроса - отшила, т. к была испугана излишней напористостью мч. , его ухаживаниями (возможно была просто не готова ко всему этому, т. к слишком внезапно все это свалилось на мою голову) , потом он ушел с работы, потом уволилась я, но позже, в какой то момент где то внутри что то екнуло, теперь вспоминаю его, скучаю, и не прочь вернуть отношения. . возможность узнать его телефон есть. . Вот что прикажешь тут сделать? А?
у меня тоже есть такой ухарер. отшиваю, а он всё равно пытаеться. это начинает раздражать. забудь ее. увлечись другой. счастья тебе!
подойди или что ты там делаешь не знаю- короче попробуй еще раз подкатить к ней если уж так она тебе нравится, если отошьет, но не скажет прямым текстом чтоб шел куда по дальше, то сделай небольшой перерыв т е не обращай никакого внимания на нее а потом специально демонстративно покажись перед ней с какой нибудь другой девушкой неважно кто это будет. а потом жди.... и невзначай так как нибудь ненавязчиво придумай что нить чтоб с ней поговорить или незнаю что еще. если отошьет то дело реально труба- можешь смело идти дальше
перестать на ее реагировать
Наталья Сахнова
как?
не унижайся лучше! ! девушке только смешно от этого станет!