Отношения

Как начать отношения с девушкой которую любиш

Всем привет, вобщем у меня такая ситуация, зимой я хотел начать отношения со своей однокласницей в котурою безумно влюбился, =) но что то не получалось она иногда даже не хотел со мной говорить, и потом мы поругались она меня послала сказала что несудьба и кинула в чс, вот недавно она меня сняла с чс мы помирились я сказал что не обижаюсь, начал с ней нормально общатся, как то приглашал её погулять она отказалась соврала что заболела, я короче опять в неё влюбился и теперь незнаю как с ней замутить, да когда зимой мутил сказал что сильно люблю её но когда мне она отказала сильно растроился неделю бухал но все таки забыл о ней а сечас вот опять =) как быть хочу быть с ней безумно, сори за ошибки
Tamik Tam
Однокласница это сложно тем что вы постоянно мелькаете друг перед другом.

Зря ты сказал о своих чувствах теперь ты не просто однокл. а однокласник фанат. будешь сидеть на лавочке фанов пока будешь ейц уделять внимание.

заинтересовать ее можешь тем что если вы общались то включай игнор полный и начни показушные отношения с девушкой меньше классом и ли с паралельного. это не составит труда (начать фальшивые отнош я им ввиду) тогда она увидит что другие девушки интересуются тобой а значит ты можешь быть интересен для нее и она будет интересоваться тобой но ты проявляй к ней холод (я понимаю что девушку которую любишь тяжело игнорить но должен понять что это для твоего блага. когда она будет больше проявлять инициативы к тебе общатся тогда ты типа ведись а так она тебя не интересует.

за признания в любви вообще забудь. а то будешь ей не интересен.

она за тобой бегает ты приз а не она.

а что раньше говорил что любишь то было по МАЛОЛЕТКЕ по ГЛУПОСТИ. и она будет пытаться вернуть статус кумира для тебя тут ты ее и ВлюбиШЬ в себя. будут вопросы пиши вличку дам конкретные инструкции)))
Ilonka *
Лучший ответ
Пригласи ее в парк, кино или на речку.
Виталя Махнев
Во первых, прочитать учебник русского языка, а во вторых ЗАБЫТЬ.
Ей на тебя насрать, извини за выражение.... Реально не судьба, не расстраивайся и подумай о том, что тебя еще миллион таких как она ждет.. .