Отношения

Что за жизнь такая, почему не складываются отношения... а девушка которая была мне симпотична, покончила ссобой??

Была девушка 4 года назад, но ушла к более успешному мужчине. Последний раз приезжала, когда беременна была, так меня ╚доброжелательно╩ встретила, что я, в больницу загремел с неврозом. Хорошо, что всё обошлось. И она родила и всё в порядке. Но пишу я вот, по какому поводу, умерла одна, моя хорошая знакома. Её будущий муж был старше её на 20 лет, встретились они с ним, когда ей был 31 год. Так сложилось, до него у неё ни с кем отношений не было, она девственница была. Симпатичная, активная, на хорошей работе, 150 тыс. в месяц получала. Он был разведен, давно, в 28 лет. У них было всё хорошо, в отношениях, собирались расписаться. К сожалению, дети не получались, у неё проблемы по женским делам были. После 4-х лет совместной жизни, решили сделать эко. Но, в общем, она покончила собой, оставила записку, страшно умереть в старости одной, похоронив родителей и любимого мужа. Лучше сейчас, ни кого не виню. Простите. Есть предположения, что её кто-то накрутил, или подобные форумы начиталась, где любят клевать женщин за неравный брак. Т. ч. счастливые жены ровесников, но почему-то злые, фильтруйте базар, словом убить можно. Почему так??
отпусти ее и иди по жизни дальше ..
нельзя что то изменить в прошлом
Никита Алексеенко
Лучший ответ
Как же скучно я живу!
Вот другие веселятся - им видите ли страшно умереть в старости, но в самый раз умереть в молодости.
Люди злые. В сети особенно. Принято в обществе соответствовать стандартам, если соответствуешь им тебя не трогают, а если нет, то гнобить будут по чёрному... например, есть такая пословица в мусульманских народов "не рожавшая женщина-пустоцвет", но с их то менталитетом это нормально, а вот каким-то образом перешло это и к нам...
Девушки уходят не к успешным.

Есть такая штука, называется "сила рода". Это своего рода энергия.
Для женщин Важен только ее количественный показатель у мужчины.
Так вот если у Вас ее много, Вы сильны, привлекательны, сексуальны в глазах женщин.
Если у Вас ее мало, не поможет ничего: ни деньги, ни достижения, ни власть.
Женщина может быть и будет жить с Вами, ради материального достатка, но ей будет от Вас тошнить.
Эту энергию нельзя получить, взять на прокат, симулировать ее наличие.
Любая женщина раскусит Вас в два счета.
Т. е. что бы вы ни делали, у Вас никогда и ничего не получиться с женщинами (в смысле взаимности).
Это будет происходить до тех пор пока эта энергия не станет частью Вас.
А вот знание как ее получить, передать Вам не могу... (Даже не смогу объяснить причину).