Отношения
Как не просрать отношения с девушкой которую знаю давно?
Вообщем знаю я данную девушку очень давно так как наши родители близко общаются, но стоит подметить что особо мы не общались и не виделись... Все поменялось примерно месяц назад. Мы начали активно общаться, я начал приглашать ее гулять, кушать и тд... Во время наших прогулок всегда присутствует контакт) то есть обнимаемся, она кладет голову мне на плечо, ложиться на меня, рассказывает о своих переживаниях и тд... чувствую что какая-то связь имеется, но почему-то не могу решиться сказать ей об этом... какой то барьер... Как не просрать эту связь и не просрать в общем наши отношения? Помогайтеее))
Я бы тебе помог советом),но ты скорее всего бабораб и критику не воспримешь)
Adil Bejsehanov
Наоборот, только рад критике, ибо зачем мне писать сюда?)
если у вас не было секса. она не твоя девушка скорее воспринимает тебя как подружку. вам нужно обязательно поцеловаться. когда будешь целоваться незаметно напусти ей в рот слюней. это будет приворот. посмотри ролики как выйти из френдзоны. всегда говори ей что ты ее хочешь и рассматриваешь как женщину а не подругу
Не хочу тебя разочаровывать, но это не отношения и проcирать тут нечего. Поцелуй её хотя бы и посмотри реакцию, а там будем рассуждать...
Если не можешь сказать вслух, напиши сообщения..
А зачем говорить? Если скажешь тогда и просрешь. И так все понятно, слова только портят то волшебство что между вами. Ты это подсознательно чувствуешь поэтому барьер
Ничего не говори. Слова здесь все испортят - Олеся права.
У Вас все складывается великолепно.
Если любите, лучше признаться чтобы не потерять любовь. Любовь ощущается сердцем.
Надо целоваться, обниматься, дарить подарки, купите красивое золотое кольцо ее размера на безимянный палец... главное быть искренним, выражать свои настоящие чувства, иметь общие интересы, например, пробежки, спорт, йога, велосипед, ролики, театр, кино, музыка, книги, искусство, путешествия, туризм и так далее. Вам должно быть комфортно и интересно вдвоем... все должно быть естественно.. без любви счастья не бывает.
Всё намного проще чем кажется. Нам девушкам нравятся прямо-линейные парни. Шансы высоки что она на самом деле только этого и ждёт, а если и нет то всегда можно договорится и прийты к общему выводу :)