Отношения

Мужчины, а Вам бы понравилось, если бы девушка, которую вы давно знаете призналась, что

что хочет лишиться девственности с вами?
Ты лучше покажи мне мужчину, которому бы это НЕ понравилось)) ) Вот тут я бы удивился!
Владимир Дудкевич
Лучший ответ
Ксюшка Олефиренко надо же...а все говорят, что, мол, опытную подавай
девушка которую я давно знаю и все еще девственница?? ? как такое возможно? ? )))
ну конечно если так я помогу подруге ))
Как японка самураю: "я хочу что бы мой сын был похож на тебя! "
Вот все хорошо, мечта и кайф каждого мужика, но в чем подвох: -)

Если будет конкретизировать дату, то не верь, может у нее не первая заказная девственность, у тебя первая свадьба.
Геннадий Коршунков Что значит не читать внимательно, я подумала, что ты мужчина, которой предлагаю девственность.
если я знаю эту девушку давно - это ничего не значит. девушка может это написать и так просто либо по пьяни . всяко бывает. . и иногда сам понимаешь что загоняется девушка и лучше этого не делать. . если я испытываю чувства к ней, то да, а если нет то мне не надо её девственности. . пусть прибережёт для кого либо другого. самой лучше будет
Да
Дима Толов
Скорее это он сам должен догадаться, а не ты ему говорить об этом.... И им это нравится:))))
Андрей Соболь
Это наверное А.. х.. уИ ..но)))
Маришка
понравилось бы
я бы на 7-ом небе был!
не непонравилось потом от девствениц одна головная боль и кайфа не получил и проблем нажил
Конечно же! Значит что любит и готова подарить самое дорогое!!!
понравилось бы очень, я б не смог отказать))
млин не понимаю что там может быть по кайфу. вот если тебе например со всей дури уздечку порвать. кааааааайф )))))))))))
Владимир Дудкевич Маринка, у тебя анатомией уздечка не предусмотрена)) Так что не надо тут про неё с умным видом рассуждать;) А еще лучше вспомни притчу про дурь и что по ней делают))
Мужики от этого балдеют...