Отношения

Мужчины, а вам бы понравилось, если ваша девушка подарит вам запонки на НГ? P.S. костюм и галстук вы носите часто

Dmitry Kantishev
А что делать с пуговицами на рукавах рубашки? Может лучше подарить заколку на галстук?
Иван Ходжер
Лучший ответ
Dmitry Kantishev под запонки идут специальные рубашки. Рубашки такие у него есть...Но по поводу заколки на галстук я тоже думаю....
Под запонки нужны специальные рубашки с дополнительными прорезями на манжетах. Убедитесь, что такие присутствуют в гардеробе Вашего мол. человека или дарите вместе с рубашкой...
Dmitry Kantishev убедилась, все нормально))) присутствуют)))
ну смотря какой у него стиль! я костюм два раза в жизни одевал, на первый и на последний звонок.
вообще идея супер! и запонки для такого человека много чего значат!
понравиться. хороший подарок.
удачи!
Dmitry Kantishev спасибо)))
Ага, с брюликами.... Вообще, интересная ситуация в стране с подарками сложилась.... Подарком мереется глубина чувств.. . А насколько он искренен, никто не задумывается...
конечно понравилось бы.. . костюм не ношу, но по такому случаю купил бы)))
нг чо за хе рн я
Под запонки нужна особая рубашка - ему придется ее покупать. И опять же костюм новый нужен - понарядней. Не лучший подарок - может привести его в замешательство и даже не понравиться.
Подари лучше галстук или рубашку. Сам постоянно ношу костюмы - знаю о чем говорю)
Dmitry Kantishev рубашка есть. рубашек и галстуков у него до кучи. А заколка для галстука?
А Вам бы понравилась заколка в волосы ???на НГ??? Вы сейчас ответите на Свой вопрос !!!
Влад Ильюшкин
Dmitry Kantishev думаю, что сравнивать запонки с заколкой для волос это глупо. а что дарить? колпак деда мороза? Думаю запонки, это очень стильно.
да да мне бы оч понравился бы такой подарок.. могу стать стать твоим мужчиной на нг)
Kalampyr Shakenova
Dmitry Kantishev )))Извини, место занято
Костюм часто не нашу, по моему лучше какой нить гаджет, типа электронной книги или еще че нить....
Я бы тебе ебало разбил бы за такой подарок. Ногой.