Отношения

Мужчины, а это очень плохо если Ваша девушка девственница?

У меня часто из-за этого страх к серьезным отношениям...(..(
Мариночка, а почему это должно быть плохо? Просто многим сейчас нужен только секс, а ты девушка видная, симпатичная. Вот парни и знакомятся в надежде, что ты сразу с ними и переспишь. Почему парни не хотят оношения с девственницами, потому, что на девственницу нужно очень много времени, да и не все смогут раскомплексовать девственнцу. Ещё девственница может очень сильно влюбиться в своего первого парня, а это парни почему то боятся. По мне так наоборот даже интереснее обучить всему девушку, открыть ей глаза на многое неведанное, интересное и очень приятное. Чувствуешь при этом себя настоящим мужчиной, правда не кажый способен на такие длительные соблазнения своей любимой девушки. У меня было такое, поэтому и пишу. Найдётся из всех парень, который поймёт тебя, главное чтобы вы не спешили. Марина, секса хотят все, но на длительные отношения с тобой останется только любящий тебя человек. Желаю удачи!!!
Begenc Jumayew
Лучший ответ
Дмитрий Варакин Коля-я-я-я-я, у меня нет слов:))... Будь моя воля, я бы тебе все 200 баллов поставила за такой ответ:))!!! Ты молодец:))!!! Так держать:))!!! Каждой девственнице по такому мужику бы!!!
Не верю! ))))))))))))))
А вообще когда любишь то не важно девственница она или нет, девственность - тот " недостаток" который быстро проходит, значит не встретился на вашем пути тот мужчина.... всему свое время вот. Девственность, при разумном к ней отношении вовсе не проблема, да и лет вам наверное не много вот))))))))))))
Канатбек Омургазиев ну лет мне 18)) Спасибо! Но верите Вы или нет, это так)! Просто чтобы кому-то себя доверить, надо быть уверенной в этом ком-то. А я вижу что каждый второй хочет от меня этого самого секса. Мне хочется, чтобы во мне видели человека, и не просто желали....(( Тогда я доверюсь...) Спасибо Вам) Улыбнуло!
плохо когда у вас страх, конечно проблем с девсвенницами куча, но она может дать гораздо больше чем другие просто не все это знают и не хотят замарачиваться, просто будьте осторожны
И совсем не плохо. Даже очень хорошо.
если она потеряла девственность не с тобой то конечно неприятно, хотя любя на это внимания не обратишь... плохо тогда, когда она девственница и ты не можешь ее лишить))))
Nursultan Amanov
ну Ты явно не девственница
Shaargul Aiazova
Канатбек Омургазиев а вы явно не умеете читать((
сначала здорово...
помоему для них это должно быть замечательно для них!!!
Парень просто бросит девушку с которой он не занимается сексом!! ! так же и женщина понявшая кайф секса
Ярослав Хомич
Это скорее хорошо.
Это и не плохо, и не хорошо. Это просто факт. Ты девственница и всё тут. А бояться из-за этого серьезных отношений не нужно. Люби, встречайся, все будет хорошо! Удачи тебе!
Maksim Pereletov
Это прекрасно! Это самая достойная женщина для брака! Кому какое дело что она умеет в постели если ты не хочешь чтобы тебя предали, изменили. Мужчине нужен крепкий тыл для достижений и воспитывать наследников из твоей плоти и крови а не неведомо чьих детей
На оборот это здорово! Не переживай, всё будет О`К.