Отношения
Мужчина, настоящие! А что должна сделать Ваша девушка, чтобы вы ее ударили? по лицу...сильно...И вообще!
он развернувшись... со всего мало ЗАРЯДИЛ мне по ЩЕКЕ).Реально: - отпечаток пальцев остался, и все красное и болит.При необходимости уточнений...кратко: мы должны были садится за стол на д.р. моей мамы. т.е. за минут 5.Повод - плохое настроение.
Я за всю свою жизнь ни разу не поднял руки на девушку, чтобы ударить ее по лицу, как бы она хреново мне не делала!! !
Разве только по попе хлопал...
причина для плохого настроения? если ранее такого ебыло ищите причину
Маша Газнюк
http://otvet.mail.ru/question/23935109/
такое вот было
Только один повод я считаю оправданным для применения насилия по отношению к особи женского пола - самооборона, когда она на мужчину с ножом или топором бросается.
Тебе надо было ему в ответ с ноги треснуть в пах или куда вообще дотянешься.
А тебе я бы посоветовал, раз тебя твой от плохого настроения бьет, послать его нах**, подать на развод и отобрать все, вплоть до трусов, бритвы и презервативов (нахрена они тебе? - да чтоб только у него ничего не осталось, у урода!) . Ударил раз - будет бить постоянно, если не почувствует, что ты можешь ответить.
И еще, раз были свидетели - заяву в ментуру, что он занимается рукоприкладством.
Маша Газнюк
куда-то врезать, так он с ПСИХОВ ударил бы... еще
Маша Газнюк
он не муж офиц.
Мы живем гражд. брком.
Я выгнала его после этого.
Он к себе поехал.
А потом простила - и пустила назад... на выходных.
Мы живем гражд. брком.
Я выгнала его после этого.
Он к себе поехал.
Маша Газнюк
это старый вопрос.
http://otvet.mail.ru/question/15781593/
http://otvet.mail.ru/question/16183136/ -посмотри на дату вопроса ))
http://otvet.mail.ru/question/16654267/
Что ты думаешь обо всем этом?
http://otvet.mail.ru/question/15781593/
http://otvet.mail.ru/question/16654267/
Что ты думаешь обо всем этом?
Его первый удар мне по лицу, мой - по крышке его гроба! Я не уважаю ни мужчин бьющих женщину, ни женщин терпящих побои. Ты должна себя беречь.
девочка, бросай кретина.... лучшие времена не наступят, а вот хуже может быть!!!
Приветик, дорогая!!!! Надо было развернуться и как дать ему кулаком в глаз!!!! Вот сволочь какая - пусть прощение выпрашивает!!!! Хотя если честно. кто хоть раз ударил - обязательно повторит - на опыте проверено (((
Маша Газнюк
твой бил тебя?
Маша Газнюк
врезать в ответ и получить от психов большЕ?
НАСТОЯЩИЕ мужчины никогда не ударят женщину, что бы она ни сделала, потому что это подло и низко пользоваться преимуществом в силе!
Что значит, было, плохое настроение? Что теперь по лицу бить надо? Ну и бил бы себя по морде, раз у него плохое настроение. А вы тут причем? Или это вы ему настроение испортили? Все равно нельзя руки распускать. Взял бы и вышел в другую комнату, так делаю настоящие мужчины, ах да, ваш то так пшик, воздух, раз так поступил.
Я конечно не в праве советовать, но я бы пинчище под зад, и никаких разговоров. Лучше быть одной, чем так.
это вообще не мужчина рядом с тобой 4 года.. . если из за такой глупости как плохое настроение распускает руки! ! думай сама нужно ли тебе такие отношения....
из за плохого настроения, чтоб ударить, да темболее, на дне рождении мамы, это вообще хамство с его стороны, не понимаю таких, я девушку не ударил когда она ушла с моим лучшим другом, хотя мог, год пудрила мне мозги, а тут из настроения, мог хотя бы поорать потом бы успокоился
Маша Газнюк
вот в этом то и есть - Вы настоящние!!!
а тут...
А простила я ...почитайте мои комментарии demoniqus !
а тут...
Ударить_это вообщ слабость с его стороны, Он просто не может выяснить отношени другим способом.