Отношения
Мужчины!!)))) А вам важно что бы ваша девушка удовлетворяла вас орально?
Вам это нужно? Или Ваша девушка не должна этого делать и вы считаете это унизительным для нее??
это очень приятно))))) нет в этом нечего унизительного
важен не сам факт орально ли это.. . или еще как
важно другое: если человек не позволяет себе проявлять открыто чувства и эмоции - значит у него есть сложности в отношениях с самим собой и другими
и отталкивают именно эти сложности по сути. отсутствие орального секса при этом лишь одно из следствий такой проблемы
приятно но не обязательно, правда она сама потом лезет))))
Сервис существует.
Главное, чтобы было "разнообразно". Думаю оральный секс входит в это понятие :)
вспомнилось: ...Она же этим ртом потом моих детей целует...)))
Важно чтобы она сама этого хотела
Что естесственно, то не безобразно...
Я не мужчина, но отвечу - во первых ничего никому вы не должны, во вторых нет, они не считают это унизительным, потому как на то оно и мужское ДОСТОИНСТВО, чтоб его превозносить, холить и лелеять,, , Но учитывая ваши предыдущие вопросы, они просто могут не рискнуть заниматься с вами этим делом, зная ваши свободные взгляды на секс в целом (не обижайтесь, мужчины просто не любят, когда до них там было еще 10 человек, это правда, поэтому не делайте ошибок) Найдется один, любимый, с которым у вас таких вопросов не возникнет, потому как делать ему приятно для вас не будет унизительным
моя подруга вчера попыталась приласкать парня. . он чуть не сбежал от неё после этого! !
видать, укусили его однажды)) )
Итог: не всем нравится, многие на самом деле живут по принципу: ей потом этим ртом моих детей целовать
видать, укусили его однажды)) )