Отношения

девушка с ребенком. Мужчины, а вам важно, чтобы бывший вашей девушки участвовал в воспитании своего ребенка и платил алим?

и платил алименты. Или вы готовы взвалить на свои плечи все. Ребенку год. Она рассказывает, что он исчез сразу, как она сообщила, что беременна. Не помогал, не общались. На алименты она не подавала. В роддом он не пришел. Бабушка-дедушка со стороны отца не горизонте не появлялись никогда. ФИО био папы она не говорит. Вообще его не упоминает. Номера его телефона у него нет. Любые вопросы на счет отца и их отношений -съезжает с темы, раздражается "я не хочу говорить об этом, не твое дело, мне от него ничего не нужно". она хочет замуж. нашел у нее запись вконтакте сделанную 6 лет назад, она писала там "хочу замуж". Про нее ходят слухи, что она не знает, кто отец ее ребенка. Она не богата, в деньгах нуждается. пытается тянуть с меня деньги на ребенка. а я хочу своего. почему не подать на алименты? пусть био папа платит и приходит горшок с какашками сына выносит. почему я должен после работы выносить горшок его сына ?
1[
14К.|Apat| [Rap Style]
мне лучше, чтобы я его не видел.
Ринат .
Лучший ответ
Не нравится - найди другую
Саша Підлубний
Я вообще не готов строить отношения с женщиной с ребенком, максимум - секс, да и то если уж она ну ооооочень мне нравиться...
14К.|Apat| [Rap Style] почему же? если нет детей -может бесплодная. а тут умелая мать. плодная. ты видишь какая она мать. а то может кукушка. родит тебе и кинет.
Ну, если она не знает, кто папа...
Игорь Грибков
1. На счет алиментов, Вы правы. У биологического отца есть обязанность, прописанная в законе.
2. Насчет горшка — не правы. Умерьте эгоизм: за Вами, в детстве, тоже выносили. Имейте уважение. В первую очередь, к себе.
Gulsum Duskeeva
14К.|Apat| [Rap Style] родители выносили. а не сосед. сосед своему выносил. я хочу выносить, и терпеть лишения -но ради своего.
если она с00а
то выбери монашку
научишь стонать
а она доска провереная
кстати не хочет алименты- законное право
а может быть как шкура лежала со всеми и не помнит отца?
а если бы была порядочной монахиней
то бы знала кто отец и не заставляла бы тебя платить за секс с ней и какашки подтирать за ребенкм
Юля *****
чем вы лучше тех кто обсуждает её на работе???? вы ничем не лучше : потому что слушаетн всех подряд, стыдитесь своих отношений с ней, брюзжите по поводу её ребёнка, и дело даже не в какашках которые надо убирать, а в том что этот ребёнок есть и вас даже больше задевает что вы незнаете от кого ребёнок .А вам это зачем знать ???что изменится? ваше отношение? не думаю ..зачем вообще связались с этой девушкой, если вы морально не вывозите это все ??((((
14К.|Apat| [Rap Style] отец должен помогать коль сделал наследника
мужчине нужна женщина, а нее довесок от другого мужика
С такими еще труднее познакомится чем без детной
ппц какая бы она не была и чья бы если бы в моем присутствии такое про девушку сказали я бы заставил рот закрыть каждого.

Бедная девушка.
14К.|Apat| [Rap Style] а если правда? они должны шлюхе кланяться ?
Ну что делать, дети здесь причем, они не знают какие у взрослых проблемы. Помогай, расти, если любишь женщину того ребёнка.. Может ты будешь для этого мальчика самым лучшим отцом!! И это в твоих силах. А то, что говорят, да мало ли какие ошибки мы все люди совершаем. А если не можешь принять как всё есть, тогда не теряй время, устраивай свою жизнь по-другому.
Нина Зебзеева
14К.|Apat| [Rap Style] ошибка? ебаться по пьяни и не знать кто отец? и часто вы так ошибаетесь ?))))))))))
если ты не можешь принять.... кого блеять принять? шлюху и ее выродка? нормальный и не примет.
Почитать - поржать Особенно дополнение Твою бабу опускают у тебя на глазах А ты все глотаешь )) И нахрена эту хню писать