Отношения
Девушки, как вы относитесь к тому, что ваш мужчина общаеться в инете с бывшими одноклассницами, и другими бывшими
Блин, вот я ревивая к этому, хотя сам общаюсь.... А вдруг они как-нибудь встретяться???? Доверие есть конечно. В себе уверена. Ему то и доверяешь, а вот особям женского пола не совсем....
Да, по фиг, в реале он со мной!
Пусть общается1
в инете пусть общается, не жалко. если это общение от меня не прячет...
ну и пусть. у нас взаимное доверие.
Так чё ж, на него паранджу надеть и в клетку посадить? Не запрещайте. Тогда обязательно рвение удвоится.
Мудакер с планеты Мудазвония. Мало ему своей?
Нормально отношусь. У меня такие же друзья, только мужского пола.
Нормально, я и сама с ними общаюсь!
А мой совсем не знает компьютер. Ура!!!!
спокойно)))
нормально отношусь.. . пусть общается, это все-таки его прошлое.. . а я - настоящее и будущее...
Нормально отношусь, спокойно, он у меня не только в инете с бывшими общается...
Ну я же общаюсь.. . А он чем хуже?
нормально. пусть общается, мне не жалко. я лично терпеть не могу, когда я с кем-то общаюсь, чтоб он ко мне лез и смотрел, что я там и кому пишу. поэтому и к нему стараюсь не лезть.
Я бы ревновала, если бы общался!!!!
Сначала ревновала страшно, а теперь остыла, теперь он нервничает ( чегой-то я не реагирую).
Меня это немного настораживает. Но я ведь тоже общаюсь с друзьями, да и моих подруг он терпеть не может. Но вот если он скрывает общение.. . это другая тема. А вообще, я молода и красива - пусть он с ума сходит, что меня увести могут ...Помоему так должна думать каждая ...