Я считаю, что ухаживание за девушкой зависит от воспитания мужчины, то есть, если родители плохо воспитали ребенка, то и в будущем ухаживать он будет так же - плохо, а перевоспитать его отношение к ухаживанию во взрослом возрасте будет невозможно.
А если ребенка с детства учили как надо, доброте и вежливости, отношению к девушкам, то он всегда будет себя вести прилично с дамами и ухаживать за ними.
То есть, зависит ли ухаживание от воспитания с детства? Возможно ли изменить отношение к ухаживанию в зрелом возрасте? Если да, то как это будет сложно?
Отношения
Ухаживание за девушкой зависит от воспитания?
...Полностью с Вами согласна, Алекс )
Эти все навыки и умение преподнести себя, отношение к женщинам, зарождается в детстве и очень сильно влияет на дальнейшее отношение мужчины к женщине. Глядя на это, можно понять что мало кто в семьях воспитывали правильно своих детей, вернее говоря в этом контексте вообще не воспитывали. Большинство мужчин либо вообще бояться подойти потому что не знают что говорить.... либо если подходят, то глядя на его культуру и отношение к женщине, хочется побыстрей убежать.
А в взрослом возрасте мне кажется что возможно подкорректировать воспитание, но это будет очень сложно.
Кстати, примерно тоже самое могу сказать и про женский пол, многие девушки не знаю как вести себя, чтоб выглядеть достойно в глазах мужчин.
обязательно, и отношений между родителями, ребенок смотрит и будет также поступать
все из детства и семьи
что вообще означает ухаживать? ! она что, немощная что ли?)
Светлана Тетерина
Не очень правильно задал вопросо, но давайте без скептических сообщений
согласен с тобой.. . главное чтоб девушка ценила такого парня, а не говорила "ты очень хороший парень, но я к тебе отношусь как к другу"
после 10-го облома, если не кретин, сам поймешь как ухаживать ;)
КОНЕЧНО от воспитания с детства!! !
изменить отношения возможно, но трудновато. все зависит от самого человека. если у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть желание, то всего можно добиться! лучше всего обратиться к профессионалом. есть же различные курсы по правильному отношению к девушкам)
Подход к ухаживанию зависит, а так - нет. Если МЧ хочет сделать что-то приятное, то пусть он из тундры или никогда не видел своих родителей, он это сделает, и мб лучше и искренее "обученного" этому