Отношения

Если девушка настоятельно требует внимания и ухаживаний от мужчины...то мужчина вправе тоже чего нить требовать?

Сергей Cавинов
угу :)))
Марина Порохня
Лучший ответ
Ну если она себя не уважает то нечего с такой женщиной ёкшаться))
Д.
Даша .
Имеет право попросить не доставать. Или ему надо найти время поразбирать её проблему "Меня не любят"
Когда искренние чувства - НИКТО ...НИ ОТ КОГО... НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ !!!
Все действия происходящие между влюблёнными людьми - не контролируемы !
Просто хорошо им вместе.. . :)))
Алиса Резник
конечно! что требуешь, то и отдавай!!!! и наоборот.... что даешь, то и бери! а игра в одни ворота-не лучший вариант в отношениях!!!!
Ну наверно не требует, а мягко намекает, естественно и вы можете взамен получить порцию какого-нибудь удовольствия от вашей женщины. Только она сама должна с радостью устроить ужин из ваших любимых блюд и заштопать дурку на 10летнем свитере, который вам мама в детстве связала.
Надо побыстрее расстаться с такой девушкой! Она разводит Вас как ЛОХа! У неё таких, как Вы, может быть ???сколько!! !
У Вас должно возникнуть непреодалимое желание ухаживать и дарить своей девушке подарки и требовать ничего не надо будет.... сама предложит!
Да, но только постирать носки и приготовить еду
что за отношения такие когда друг отдруга требуют. все должно быть по желанию.
Неля Кучерява
Если она требует, то да. Но если ему это только кажется.... неееет!
Евгений .
КОНЕЧНО, ТОГО ЖЕ САМОГО, ЛОГИЧНО?
офигеть можно... я считаю, что внимания не надо требовать... это должно быть само собой разумеющееся...
Конечно! Мужчины тоже жаждят внимания и ухаживаний, просто они не так часто об этом говорят!