Отношения

Ты требуешь от мужчины - внимания, поклонения, ухаживаний. подарков... А что взамен?

Секс? Неинтересно как-то... Купить его - дешевле обходится и менее затратно по времени.
Liky Kd
а в обмен ты получаешь скандалы, ревность, битую посуду, разборки с тещей, развод, счет на уплату алиментов..) )
да ты разве не знаешь?!
Александр Тихонов
Лучший ответ
Liky Kd Йес! Покупаю!!!

Знаю, конечно :))) У меня были даже битые цветочные горшки :)))
Ну если так рассуждаешь, то о любви и речи быть не может. Когда любят, таких вопросов не возникает.)) )
Это моё мнение, без обид.)))
Лилия Баширова
а взамен-Я рядом с ним.
Ничего я от мужчин не требовала и требовать не собираюсь. Покупать тож не собираюсь. Когда они имеются в наличии в достаточном количестве, я могу только выбирать.. . А уж с какого хрена они ко мне липнут - я не знаю, не знала никогда и для меня сие великая тайна есть)))))
Я пока все ответы читала, даже возражать Протиффф Твоего Взгляда на вещи передумала.. .
....Кто-то Любит Секс Покупной и без затрат, Кто-то Предпочитает Любовью заниматься,
не скупясь перед Этим на определенные маневры.... все равно, что Кому пойдут и покупные пельмени, а Кто заморочиться, но Домашнего приготовления есть будет :))))
Внимание и ухаживания получаю, к подаркам отношусь спокойно, а вот поклонение мне ни к чему, я не памятник и не королева и это не для меня. Требовать что то считаю глупостью. Все должно быть от души, а не по первому требованию.
А насчет сэкса, мне вас жалко, купленный сэкс души не имеет.
Алексей Чичков
дя ты прав, секс сейчас продоется и при этом професиональный.... но я мать его дочери!!!! поэтому могу требовать, ты что думаешь, это легко? подарить любимому человеку ребенка.... поэтому и качаем права:)))))
Liky Kd Я сегодня добрый :)))
А то бы холивар устроил на тему "...и теперь ты всю жизнь будешь с НЕГО требовать???"
не обязательно что-то нужно взамен)
терпеть не могу.... ТРЕБОВАТЬ)))))))))))))))))))
Ritudze Ripetudze
Как можно что-то требовать, если любишь.... внимание, поклонение, секс и т. д. только, если всё это взаимно!!!!
Elish Babayev
Поклонения не потребую никогда, а взамен он сам выберет...
Иван Юдин
любовь, внимание, поклонение, ухаживание, заботу, нежность, уют в доме, наследников твоей фамилии
Ничего не требую, кроме того, чтобы он меня интересовал)
Да и то это не требование, а условие его попадания и сохранения в моем поле зрения)
я ничего ни от кого не требую! а тот, кто не готов дать мне НУЖНОЕ в нужный момент - долго не задерживается )
Gulnara Zhantuova
А как же интрига, игра? Добиваться, преследовать, догонять, загнать в угол, и покориться судьбе, найдя взаимность друг в друге, может, и на один раз, а, может, и дольше.. . Мужчины, вы же охотники!
Tatyana Sexualnaya
Liky Kd Да. Я охотник. За двуногими. Но я люблю - наповал.
Взамен - внимание, поклонение, ухаживание. подарки !!!
Dias Kenzhebaev)
Внимание, поклонение, ухаживание, подарки, любовь, нежность, тепло....
Мария Филина
а любовь? разве это не равноценное "вниманию"и т. д? хотя, каждый выбирает то, что ему выгодней и лучше
*P
*marina Parfenova*
Вот то, что там написано - я - даю! а секса от моего требовать бесполезно - не может. ГОРЕ - то какое.
Liky Kd От меня тоже бесполезно! это ЩАСТЬЕ!!!
взамен даю заботу, нежность, массаж после трудного дня, горячий ужин, поддержку во всем и всегда
а секс это просто взаимное удовольствие
борщ!
Саня Макар
Liky Kd Я сам давно уже Учитель в кулинарном искусстве :)
Ничего не требую и взамен ничего не нужно... требовать от меня))))
Berik Adilhanov
Любовь, уважение, забота,...
понимание, душевная близость, уважение, восхищение, забота и любовь.
А в замен тепло, любовь.. и заботу!!