Отношения

Какой мужчина-телец в ухаживании и проявлении чувств?

ТЕЛЕЦ -ЗНАК ЖЕНСКИЙ, ПАССИВНЫЙ, СИМВОЛ-(ПОСТОЯННАЯ ЗЕМЛЯ) , ЭТИ ПАРНИ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ НА ПОДЪЁМ ОСОБЕННО В ОТНОШЕНИЯХ, НО ЕСЛИ УЖ НАБЕРУТ ОБОРОТЫ, ЛУЧШЕ НА ЕГО ДОРОГЕ НЕ ВСТАВАТЬ... ОЧЕНЬ СЛОЖНО МЕНЯЮТ СВОИ ПЛАНЫ И УБЕЖДЕНИЯ, ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТ ФУНДАМЕНТАЛЬНО И НА МАТЕРИАЛЬНОЙ ОСНОВЕ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИЗМЕНЯЮТ СВОЕЙ ИЗБРАННИЦЕ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ, ЧТО ПРОСТО НЕ УСПЕВАЮТ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ В ЖИЗНИ..
Aidar Smatov
Лучший ответ
Обожаю мужчин -тельцов - из опыта (а у меня было 3 тельца за всю жизнь) - это нежнейшие, заботливые, щедрые и страстные мужчины. В общем - для меня это идеал мужика. Кстати, они ещё и верные
А если предположить, что мужчина-телец КОЛЛЕГА... как он будет проявлять интерес?
хитрая сволочь и корыстная... выбрать деньги или любовь... выберет деньги... как бы не любил ...брехливый и подлючий... потом будет долго гадить там где любил и добивать... а узнав что ты счастлива... будет обсирать... и обливаться завистью
гороскоп - это бред..
Айсулу Акишева
Не могу говорить за всех, но я получаю от этого удовольствие. Люблю делать сюрпризы, порой неожиданные, от них вообще в восторге, даже я )))
Рома Платонов
Я типичный коллега телец, работал в течении 5 лет в очень молодой большой по численности компании, и большинство своих знакомств и отношений были как раз там. Так вот, улыбаюсь и подмигиваю я многим, но не всем, поскольку мы тельцы знаем кому можно подмигнуть а кто этого не поймет, для нас важно чтоб нас все любили и уважали, для нас не важно мнение людей которые по нашему мнению долбоебы, но им мы тоже будем улыбаться. Мы всегда начинаем с малого, внезапных признаний или переломных моментов, следует ждать только в том случае если аналогичное исходит от тебя, если в ответ на подмигивание ты улыбнешься, в следующий раз получишь что-то большее, и так по нарастающей. Манипулировать нами сложно, с нами лучше договариваться, с тельцами очень приятно иметь дело. Мы достаточно надежные, в отношениях предсказуемы, но мы очень скучные и порой навязчивые, это многих не устраивает. Наших две главных ценности - это комфорт и спокойствие, поэтому если ты будешь напрягать его или пудрить ему мозги, вспомни что он подмигивает многим. Мы с возрастом становимся интересней, а еще мы всегда на что-то рассчитываем, мы действительно очень расчетливые и меркантильные, не путать с жадностью. Еще мы долго присматриваемся к кандидату прежде чем наградить его своим доверием, но для секса нам особого доверия не нужно. Когда нас ценят, мы поддерживаем свою ценность всегда на высоком уровне. Не изменим но и никогда не простим измены, если о чем-то договариваемся, нас лучше не подводить. Еще мы часто тормозим, наш темп это уверенная размеренность....
Ты что прикалываешься? При чем тут знак гороскопа? Это бред .
Я телец