Отношения

Как вы относитесь к публичному проявлению чувств?

Когда видят что вы счастливы, что в этом плохого? Главное что бы выражение чувств не переходило в пошлость!
Наталья Петухова
Лучший ответ
Ирина Мисюрина золотые слова!
Когда от этих чувств, веет-искренностью.. -положительно!)))
Talgat Nishanov
Нормально, если это не показуха...
Костя Ховалко
В публичном проявлении чувств для меня всегда присутствует элемент театральности, причем я за это не осуждаю, просто не верю в подлинность их.
это фальшиво
это када на эскалаторе цалуются? А дома фейсы друг другу бьют?
это как же? заниматься сексом в машине на парковке? или
целоваться в метро? это зависит от возраста и от того, насколько это любовь.... ну пусть будет нормально...
Mirat Esenov
ну если это не секс и не поцелуй взасос ...просто если это позволила девушка вряд ли парень будет к ней относится уважительно впоследствии
а я хорошо к этому отношусь. целоватся на улице абсолютно нормально. когда идешь с любимым человеком по улице и хочется его поцеловать, зачем себе в этом отказывать? и мне все равно, что подумают всякие бабушки у подъезда!
положительно, это же здорово))))
К негативному плохо ну не люблю я когда ссор из избы выносят и скандалистов не люблю, а к позитивному хорошо, нравиться когда люди счастливы и влюблены и проявляют свои добрые чувства.
\ /lia/ \links\ /
Это не является чем-то вульгарным. Чувства это всегда чувства и как бы их не проявляли это есть хорошо))