Отношения

Когда всё для неё вплоть до завтрака в постель, не приедается ли? Оцениваете ли вы такие проявления чувства любви??

конечно, поначалу это очень приятно, а потом становится нормой, привычкой, и перестаёт восприниматся, как проявление любви.
Михаил Семёнов
Лучший ответ
Ерлан Нурпеисов Умничка.. Всё должно быть не часто и не навязчиво... ПРавда???
Ерлан Нурпеисов С самыми хорошими к тебе чувствами землячка.. Ты самая красивая женщина....
Очень приятно, но такая большая редкость внимание мужчины.
Скоро на шею сядет- потом станете жаловатся что счастья нет
Ольга Ольга
Дима Данилкин 100% так и будет...

Нужно периодически скрашивать такую жизнь пинком...
Ерлан Нурпеисов Узнаю тебя по почерку...
Конечно ценю такое проявление чувств, но, к сожалению, завтрак в постель бывает очень редко...
.!
... !
Ерлан Нурпеисов Ирина привет! Когда слишком часто говорят тоже плохо..
Нет, не приедается, если чувства взаимны. Я очень ценю такие проявления, но.. . мужчины со временем сами устают проявлять свои чувства таким образом. Удачи вам и фантазии в проявлении своих чувств!!!
...если не навязчиво, и не до слюней и соплей.. .
...бывают такие мужчины, которые готовы опекать постоянно.. . как маленького ребенка.. . вот это даже не то что приедается, а со временем бесить начинает.. .
..а вот реальная, мужкая забота, когда ты чувствуешь любовь, заботу, силу... и можешь быть уверен, что в тяжелый момент он будет рядом - вот такое ОЧЕНЬ ЦЕННО!!!
ой, как оцениваю)))))) как люблю сина когда за мной так ухаживают....
Konisbay Togizbaev
нет, мы ценим, когда нас таскают за волосы и кроют матом
Дима Данилкин Уважаю, настоящая женщина!
Ерлан Нурпеисов В моём вопросе прошу не таскать друг друга за волосы. У вас ещё будет возможность.
конечно надоест!
девушки оч любят разнообразие.. . иногда хочется завтрака в постель, а иногда и к стенке жестко хочется.. . Смотря конечно какая девушка по натуре. . если романтичная, то не приедается наверн
я оценю.... но очень быстро мне надоест.... все должно быть в меру!!!!
Ерлан Нурпеисов Надоесть это другой вопрос. Спасибо. Будьте немного нежнее с нами...
Ерлан Нурпеисов Просто ты умная девушка. Жаль что ...