Отношения
Девушки вам нравиться когда вам молодой человек завтрак в постель делает или ужен при свечах ?
От любимого всё приятно! Бывает и у меня такое желание!
Завтрак - нет. А вот от ужина при свечах не отказалась бы, но он не такой романтик...
Лучше ужин при свечах, для завтрака я очень поздно просыпаюсь, да и не удобно лежа кушать! Лучше завтрак на веранде, где на столе будет стоять букет полевых цветов, собранных им утром только для меня!!!
ой ну если только вот с пеленок вам все подносят... а взрослее Вы как то забываете об этом..
интересно кто-то скажет что не нравится )))
завтрак в постель в корне не переношу т. к. надо вначале умыться. Ужин при свечах .. лучше конечно но я например такого не очень люблю. Мне больше нравится гулять вечером под звездами и есть мороженое )))))
Нравится=)
не, противно)))) ) завтрак сделал в постель!!!! вот когда на подносе приносит с утра завтрак - это нравится, а когда делает в постель - фу!!!! я с такими не общаюсь)))
ещё и как!! ! только не все мужчины на это способны)))
Пережиток прошлого....
Ужин при свечах -романтично! А на счет завтрака, не очень.
Да! А еще когда кормит из рук...))))) ) ммммммм
Лучше я ему сама в постель всё принесу.... а насчёт свечей - это не для меня))))
Конечно, это очень приятно. Романтика.