Да, я девушка. И да, мне нравятся девушки. И нет, мне не промывали мозги ни СМИ, ни фильмы/сериалы, ни знакомые американцы: в 15, когда меня ещё даже в социальных сетях не было, мне приснился секс с девушкой, с этого все и понеслось. Не понимаю, почему люди считают, что ориентацию можно кому-то "навязать". Если парень захотел парня или девушка девушку, увидев, как люди одного пола на улице поцеловались, то значит у них это внутри заложено и это не изменить. Мы не ошибки общества, не извращенцы, не содомиты, мы никак не вредим обществу: мы просто любим и хотим быть любимыми.
В общем, нравится мне дико одна девушка. Нравится настолько сильно, что я ловлю каждую ее улыбку буквально, каждый ее взгляд. Мы с ней неплохо ладим (мы не близкие подруги), часто общаемся. отношений у неё не было до этого совершенно, но она утверждает, что практически убеждена в своей гетеросексуальности. Стоит ли как-то пытаться завоевать ее сердце или лучше забыть об этом и отвлечься?
Отношения
Что делать, если ты девушка, тебе нравится до безумия другая девушка, но она утверждает, что натуралка?
Нужно попытаться избавиться от "безумия",а не оправдывать его.
Средств к этому предостаточно.
Вы, конечно же, "не ошибки" ...но жертвы... Не будьте ими.
Средств к этому предостаточно.
в церковь сходи, у бога ума попроси немного и свечку поставь себе за здравие !
Angelika Ps
Благодарю покорно, но я не особый поклонник увешанных золотом людей, мнящих себя посланниками Господа, по этому церкви стараюсь обходить стороной.
Светлана Новикова
Здравствуйте.
Скажите, Александр Голст это девушка или парень?
Дима Тарасов
Бог любит всех. И вы сейчас совершаете грех, говоря, что вы православная, хотя проповедуете то, что вам Бог не велел.
Есть девушки, которые утверждают, что любых натуралок смогут соблазнить.
У тебя нет никакого права издеваться над другим человеком. Твои чувства - это твои личные проблемы. Найди себе ту, кто разделит твои чувства. Эту - не доставай.
другая появится со временем
Во-первых, есть вероятность того, что это простая влюблённость. Во-вторых, также есть вероятность, что ей могут понравиться девушки, но сама она об этом не в курсе, т. к. не пробовала. И есть ещё вероятность, что ты можешь потерять подругу.
Добро пожаловать в клуб.
давай буду твоей девушкой)) только мужланкой)) или как говорят пацанкой) это типо как актив и пассив, ты пассив)) <3
Попробуй с ней сблизиться, узнай её интересы и найди к ней подход. Попробуй найти такой подход, чтобы в случае отказа не потерять её дружбу. Со временем думаю ты поймёшь и не обращай внимание на люде, что пишут о таких как ты гадости, им самим пора лечиться. Если не против, не могли бы мы пообщаться в Вк, хочу кое что спросить или даже попросить совета)
У меня такая же беда но я предпочитаю выйти из такого положения и убедить себя что такого не может быть