Отношения
Согласны ли вы со мной, что девушкам сейчас нравятся не совсем мужественные парни?
Вы не думайте, я не говорю о том что им нравятся тряпки. Конечно, девушки хотят чтобы их муж был настоящим мужиком, чтобы она себя чувствовала за ним как за каменной стеной. И в то же время девушкам не нравится когда мужик начинает показывать свой мужской характер - твёрдость, настаивать на своём, и т.д. Девушки хотят чтобы мужчина был мягок, доброжелателен, сострадателен. Ну т.е. чтобы их муж сочетал в себе и мужественные, и женственные черты. А вы согласны со мной? Аргументируйте свой ответ
Такие черты как доброжелательность, сострадательность не женские черты! Они присущи как мужчинам так и женщинам! Доброжелательность - это стремление быть открытым другим людям! Разве мужчины не открыты? У Вас есть же друзья, вы общительны, разве не так? А насчет сострадания, если ваша девушка болеет, вы же ее не оставите одну))
Мужик должен быть человеком, а не суровым тираном.... а нормальный человек должен обладать способностью к пониманию других людей, состраданию и умением поддержать в трудную минуту "своих"
я не полностью с вами согласна, но отчасти так оно и есть
вкусы и предпочтения у всех разные
смотря что именно подразумевается под словом "сильный". еще пару месяцев назад я могла похвастаться своим мужчиной, а сейчас он постепенно превращается в бабу, сам того не замечая. не выполняет никаких физических нагрузок ((
силен тот, кто не боится и умеет быть слабым
Ну, мне нравится, когда мужчина начинает проявлять твёрдость (но не жёсткость !) и настаивать на своём (но не принуждать !). На самом, деле, я думаю, каждая девушка хочет "нежной силы", если Вы понимаете, о чём я. Нам часто хочется, чтобы нас "взяли за руку и повели, куда надо". Мы, конечно, будем сначала упираться, но не очень и недолго : )
какие есть те и нравятся вы хотите сказатьч то есть мужественные, одни слюнтяи и мамины сынки