Отношения

Если назвать чувство любви НИКЧЁМНЫМ и ПУСТЫМ чувством - изменится ль от этого ЛЮБОВЬ ?

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Словом можно спасти, словом можно убить.. . Тем более такое хрупкое чувство, как ЛЮБОВЬ.
И одновременно: Любовь долго терпит, милосердствует, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зда; все покрывает, всему верит, всего надеется, все преносит.. .
А истина как всегда посредине. Измениться или нет любовь, если её осорбить словами зависит от человека, который её испытывает. Вот так то.
Юрий Зарубин
Лучший ответ
если она есть, то оно не изменится....
НЕВОЗМОЖНО рассматривать ЛЮБОВЬ в контексте с такими понятиями
как некчемное и пустое!!!
П_
Павел _______
да названия никакого значения не имеют, главное это не почувствовать вдруг.
Laura Bekes
Для того, кто так считает, именно такой она и станет.
Николай Зайцев
Ваше дело, значит не ваш удел любить, а для других она останется Любовью с большой буквы
У этого человека много чего изменится. Будет что то между отшельничеством и холостостью.
Лайли _
Глубокие, добрые чувства любящих людей не приемлют слов, особенно злых, они их просто не слышат за звуками стука сердец.
Назвать можно хоть как! Только Любовь, она и есть Любовь! Она просто разная бывает!
Камилла Сализова Доброй ночи Грета ! )))
Назвать можно как угодно)) ) Просто ведь это чувство - а это слово)))) ) Это тоже самое если ракету, назовут по другому)) ) Суть не изменится))))
Любовь словами не определяется! Можно называть как угодно-это Выше всего!
На Руси говорили: "Хоть горшком назови, только в печь не ставь" - многие подумают, при чем здесь любовь, но если прочтут несколько раз и подумают - поймут.
Елена Кулигина
"Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу".
Пух Пух
Любовь-она и в Африке Любовь!
Аиша Аиша
Нет, не изменится. Любовь ни с чем нельзя сравнить, и как её ни называть, любовь будет любовью.
Ludmila Guravleva
не название делает чувство а чувство название, как и человек место красит, а не оно его.
Чувство истинной Л - оно Святое!! ! И от любых названий и прозвищ оно не зависит.
наболтать можно с три короба, но любовь была, есть и будет именно такой какая есть.
Владимир Ким
А если назвать твой виртуальный рейтинг - пустой тратой времени, твоя самооценка пострадает?!
Денис Зиберт
Камилла Сализова Не-а....я знаю чем я забавляюсь ))))
я как то не могу принять такое определение чувству Любовь... она или есть или ее нет)))))
так сказать могут лишь отчаявшиеся.... а измениться... уже навряд ли)))
Серёжа Мурзин
Что есть ЛЮБОВЬ?? ?
Что есть СТАДАНЬЯ???, Когда Ты видел, НО не смог ОБНЯТЬ.. .
Когда Ты спал, Но... спал (...) один.. .
Когда Ты мог Обнять, Но.. не обнял.. .
Когда и время уж прошло... Но... Чувства Те остались.. .
Что есть ЛЮБОВЬ???? ЛЮБОВЬ-СТРАДАНЬЕ...
Виктор Раук
Ну это уже будет ...ложный опенок!
Гриндон Ооо
А её как угодно обзови - все равно испытывающий любовь не будет так думать
Angelina Eschevskaya
Любовь, как некая субстанция, не изменится. Изменится к ней отношение того, кто так о ней говорит или думает.
Чувство-это одно, а Любовь-священна (Если конечно настоящая любовь)
и птицу свиньёй назвать можно, но она всёравно улетит :О)
Чувство любовь, всегда разное -это зависит от эмоций полученных в процессе .
Дина Башмур
Да собственно чувство, как его ни называй, остается прежним, со всеми его проявлениями. Суеты вокруг него много, пустой и раздражающей.
эээ, не знаю....
для тех кто любит всё останется по-прежнему
Правда не в том, что говорят, правда в том, что ее не хотят слышать...
Конечно же, нет. Что как не назови, а чувство так чувством и останется и тем, кто сейчас влюблен совершенно наплевать, какие прилагательные к этому чувству прилагают.
Для назвавшего, причем не раз вероятнее всего да (если называть человека свиньей десять лет, то он в конце концов захрюкает) , а для всех остальных останется такой же прекрасной и чистой
а зачем его так называть?
Денис Шамшин
Да ничего не изменится до тех пор, пока в пламя любви побрасывают дровишки, чтобы огонь не угас. А вот когда угаснут угольки и чертики в глазах пропадут - ее как хочешь красиво и чувственно называй. Все равно любви не будет.
Аделина *
называть можно как угодно, любовь меняется от действий....
чувство любви как не назови, оно всегда наполнено страстью, или мучениями, или пьянящим ароматом!
Смотря чьи чувства ВАшИ или вашего любовника (имеется ввиду Никчемые и пустые)
С.
Сварг .......
Для кого для для кого нет... любовь у каждого своя)
Любовь - это ЛЮБОВЬ!!!! и НИКАКИМИ другими словами её назвать нельзя!! ! т. к. это уже будет не ЛЮБОВЬ!!!!
Под назвать Вы имели ввиду если была бы любовь таковой? Если так, то она еще бы ценнее была, так как у нас сейчас многие ценят абсолютно никчемные вещи, не буду говорить какие, а если просто назвать, то вы реакцию уже видите)
Сергей Першин
Если солнце назвать луной, оно не перестанет быть солнцем
нет! любят двое!
Одно слово Любовь за все говорит! Как бы его не называли)
Paul Dillmann
Любовь есть любовь, и как ее не называй, она неизменна, что бы не говорили....
Не изменится!
net nicego na etom svete cto LJUBOV ne v silax transformirovat, a ona transformazii nepodvlastna!!!!mogete nazuvat ee kak xotite