Отношения
После мелкой ссоры бросил меня, и общаться не хочет, злой как пёс цепной... Говорит- Чувства ушли, любви нет больше...Н
Говорит- Чувства ушли, любви нет больше...Но ведь чувства если уходят- Остаётся равнодушие, почему так злится-то на меня Откуда столько злости Встречались полгода, много ссор было...Но всегда находили общий язык и мирились...А сейчас говорит- Нет, всё, окончательно расстаёмся...Злость-то откуда (((?
Значит его что-то задело, может и ты сделала ему больнее чем ты думаешь. Дай немного успокоиться, а потом поговори. Только не лезь сразу с расспросами, захочет сам раскажет что же все-таки случилось, ты просто не касайся этой темы, скажи, что была не права, погорячилась и сказала лишнего.
Ты сама успокойся, а он потом сам прикинет, что был не прав, - только это может быть и поздно, - ты же сама, можешь в другого влюбиться....
Ну и зачем он тебе такой нужен. Радуйся, что в скором времени показал себя во всей красе.
Ну и забейте на него, что, мужики перевелись?
А потому-что разочарован в тебе, и ему досадно, что время зря с тобой потерял!
любовь-химия мозга.. а ссоры в первый год-уже говорит, что нет ее химии то мозга. иначе не замечали бы недостатков друг друга. была бы пелена)
А изнутри, значит человек просто злой, душа чёрствая, считаю что не стоит ничего менять, жизнь заставит измениться, а если нет, то пусть сам и мучается. понимание придёт, когда много испытает, и когда самому захочется измениться, а изменить насильно нельзя. . надо было не ругаться а любить раньше...
а может другая появилась всего лишь навсего. вот и все.
Забудьте его, не достоин он Вас. Встретите настоящего Мужчину, а не гнилого мужчинижку. Не теряйте ни времени, ни сил своих, потом поймете, что не Ваш он, не Ваш.
нашел повод!
может ссора не такая мелкая для него как тебе кажеться))))))))))))))))))))))))))))