Отношения

Ушла Любовь

Моя жена сказла что он меня разлюбила что ушла любовь!!а я не могу в это поверить и мне тяжело что мне делать можно ли как нибудь вернуть любовь?
можно.... нужна куча положительных эмоций... .
попробуй за ней поухаживать.. . походить с ней по тем же местам где вы были.. . вообщем то напомнить всё то время когда только всё начиналось ...МОжет что нибудь и получится ...УДАЧИ
Айдар Закиров
Лучший ответ
Любовь как ушла, так может и обратно придти. Всё в ваших силах. Любовь не горит всё время ровно и одинаково. Бывают периоды спада и охлаждения, когда кажется, что любви нет никакой. Нужно знать эти периоды и бережно к ним отнестись. Обычно это наступает от неудовлетворённости в сексе, от одних и тех же приевшихся и набивших оскомину поз Попробуйте разнообразить приёмы в сексе, поищите вместе в инете или купите книгу и посмотрите различные позы и приёмы, выбирете те, которые вам понравятся. Пригласите жену в ресторан, на концерт, в кино. Купите ей какое-нибудь красивое нижнее бельё, подарите цветы, почаще говорите комплименты и признания в любви. Смотришь и вернуться прежние чувства. Сходите на приём к психологу, он проведёт тестирование и даст более профессиональные советы.
Поухаживай за ней... как в юности....
Maria Benco
Ездите почаще по ущам, уделяйте ей побольше времени и внимания, ласкайте-обнимайте почаще, дайте почувствовать страсть вашу и убедиться в том, что она для вас самая самая.
|=
|||Madinka||| =)
а стоит ли? если она все решила, насильно мил не будешь... если чувствапрошли... а были ли они вообще..??
вспомни ваше знакомство ваши первые дни. мы женщины влюбляемся именно тогда
Гуванч Guvanch