Отношения
что делать если к вам вернулась первая любовь?вы оба не свободны поезд уже ушел? или есть надежда
вы оба не свободныпоезд уже ушел или есть надежда
цепляние за призрачную соломинку... ничего более))
бывает это мимолетно. хочется кинуть все ...но и это проходит. так что держите синицу в руках....
Вот мне для этого Надежда и требуется. Только найти её не могу....
Ну бывают наплывы чувств, воспоминания.. но я считаю что не надо рушить то что имеешь... .
первая любовь в данном случае должна остаться в прошлом. .
Ты сама можешь ответить на этот вопрос: кто тебе нужен нынешний партнер или прошлый? ! Если нынешний не устраивает, то беги к "первой любви", а если ты любишь настоящее, то оставайся с ним и забей на прошлое....
Если у вас обоих уже есть отношения, то зачем портить, то что уже есть? Первая любовь - это конечно здорово, но может это мимолетная вспышка страсти?
Наплыв былых воспоминаний.. . но как правило как быстро приходят, эти чувства с такой же скоростью ветра, эти чувства и угосают!
А если Вы все же считаете, что вам необходима эта любовь, тов нашем мире нет ничего невозможного.. .
Есть пословица "В одну реку дважды не войдешь"... Тех же отношений, по моему, все равно не будет. Прошло время, вы оба изменились, у вас у каждого есть люди, за которых вы когда-то приняли ответственность.. . Да и можно ли на обломках двух семей "выстроить" третью счастливую? Маловероятно.. .
Но решать все равно вам...
Надежда есть всегда. Если ваша любовь взаимна. то вам ничего не помешает и вы будете вместе.
А зачем прошлое воротить? Лучше в семье оставайтесь...