Отношения
Муж сказал:или я или кот....я их обоих люблю...,обоих жалко...,муж психанул и ушёл....Что делать то?!(((((((((((
Ждать и не вкоем случае не уступать-это он должен сделать выбор, а не вы! он не желает уступить вам в этой мелочи, которая доставит вам радость? он эгоист! и все равно вернется.. иначе он просто дурак!
это хорошо что кот не сказал либо я либо твой муж.
Вы это серьёзно? мда...
Если Он из за кота так психует и уходит, то что будет когда ребенок появится дети орут и громче и чаще тоже будет психовать и уходить, кот только предлог: (
Александр Аушев
Я тоже так думаю...,просто видно нервы у него не выдерживают....
Анатолий Внуков
Вернется точно и поговорите с ним удачи:)
главное кота оставь! он никогда тя не оставит в отличии от мужа, а тот перепсихует и вернётся
Вероятно кот стал последней каплей, которая довела мужа. Либо это предлог для разрыва, может ему нужно какое то время побыть одном. Проанализируйте поведение мужа и поймете в чем причина.
Александр Аушев
У него часто кто-то бывает последней каплей,особенно когда не по его....
Ну как сказал, так и сделай. Придется кота оставить.
Вам не с котом детей воспитывать.
я бы тоже обиделась, если бы мой муж меня наравне с кошкой любил)

Александр Аушев
Наравне с кошкой я его не люблю,былобы глупо...Просто кот домашний,не вредный совсем,к улице не приучен...,как выгнать сразу,ведь мы в ответе за него....
ну кота можно отдать хорошим знакомым на воспитание. а ругаться из за этого такая глупость!
Александр Аушев
Согласна,что всё решаемо,зачем же так глобально-уходить из дома....
Господи, вообще уже до абсурда дошло
муж и кот хорошее сравнение
да я думаю муж побесится и придет конечно же.. ну а если не придет я бы Ах*** наверное) )
кота вот проще, на дачу к маме. или кастрирвоать чтоб не орал и не ссал... в крайнем случае запирать кота в 1 комнате а по остальым его не пускать
муж и кот хорошее сравнение
Алла Боярко
как бы я ещё думаю муж без вашего ведома его не выкинул
как же он кошачка выгнать хочеть???? ХАРАшо ли это?
плохА (((!