Отношения

стою между двумя людьми,что делать не знаю обоих люблю(((что делать не понимаю(((один муж(

Сколько в жизни у тебя ещё будет таких мальчиков? много конечно.. . И то же самое чувство, как будто внутри вспыхнуло что-то... до безумия приятное и кажется любовь.. . Только вот кажется.... Не стоит размениваться мужем (человек, который проверен временем, тем более вы вместе так долго.. ) на другого мальчика неизвестно какие у тебя чувства к нему на самом деле.... а возможно и никаких, кроме вспыхнувшей влюблённости.... Не стоит так рисковать. . Ведь жизнь только начинается! так может пора начать относиться вполне серьёзно.. . Иначе можно сделать непоправимые ошибки, о которых ты будешь долго жалеть.... Не стоит причинять друг другу боль.... Так что любви тебе с Димкой!
Заружан Туманова
Лучший ответ
какой может быть выбор, если есть муж
Ирина Безык
бредни девушки потерявшей на время голову! ты сама ответила на все свои вопросы своим же собственным вопросом! ты же не уточнила что один из них бухгалтер! ты сказала МУЖ. тоесть не сознательно определила приоритеты, определила важность и последовательность! не глупи! не унижай мужа! наберись сил, гордости и мудрости! пойми что золото, а что медь! ведь любовь очень талантливый фальшивоманетчик! очень блестит! но не золото! и это не любовь!
Оля Грязон
Можешь потерять обеих.
Ну раз ты вышла за него, значит уже выбрала один раз, если любишь его до сих пор, то выберешь и второй...