Отношения

родители мужа выгнали из квартиры, ушла вместе с детьми, муж остался. возвращаться не хочу, мужа люблю. что делать?

Что ж вы такого сделали, что вас выгнали? Муж не прав! Он должен был вас защищать! НаХ.... такой муж нужен! Мой просто привел меня, да еще с ребенком, и поставил родителей перед фактом! Как бы они не старались, ничего у них не вышло! Муж даже к бабушке не стал приезжать, так как она меня не приняла!
Зарифжон Икромов
Лучший ответ
люби дальше этот мешок с дерьмом и живи с детьми на вокзале...
А муж-то почему с вами не ушел??? О_О И как он позволил его родителям выгнать вас????
и за что же его любить то? ! он от вас с детьми практически отказался!
Иван Луцюк
Ну если муж не ушел с вами, то думаю такой муж даром не нужен.
Марина Шутова
у меня похожая ситуация, жена разругалась с моими родителями, я пытался их помирить но в итоге сказал ей, мол собирайся и езжай, а я останусь.
если не может жить мирно, значит никак.
Вот это муж.)) )
А нах он тебе такой упырь?
Улан Исаков
Вернуться с детьми к мужу и выгнать родителей.
Юра Болдинов
Не возвращаться! А муж вообще странный - как можно позволить выгнать из дому жену с детьми? И даже если родители указали вам на дверь, то муж должен был бы уйти с вами, а не оставаться. Я так считаю. А если он остался, несмотря на то что выгнали его семью, то он вообще не заслуживает уважения. Значит такое его отношение к своей семье, значит он не смог защитить свою семью.
Я бы такое не простила...
Samat Tyrganbaev
Спросите себя: _А он вас любит, если остался там? Какие причины на это?
Андрей Назаров
Не поняла: возвращаться куда? Откуда выгнали? Мужа любишь? А он? , если позволил тебя выгнать с его собственными детьми?
Талгат Ахметов
правильно, не возврвщаться снимать квартиру, ..мужу дать понять что ушла не от него, а от его родителей, что любишь его, но с родителями жить не будешь. главное настаивать на своем, быть твердой.
я тебя полностью поддерживаю, не складываются отношения с его родителями и не надо, а свою семью разбивать не стоит. нужно решать квартирный вопрос.
а муж что, своего мнения вобще не имеет? ну и нахера, извиняюсь, такой муж нужен?
у моих родителей такая же ситуация была. только это мамина мать выгнала нашего отца. мама взяла 2 детей (5 и 3 года) и ушла с ним .делайте выводы.
Майя ......
если муж не ушел с Вами то однозначно...
не возвращайся.. . муж должен подумать как и что делать а если ему плевать бросай, снимай квартиру и живи с детками
поговорить с ним о том, что может отдельно жить, выйти так сказать из под мамкиного крыла и распустить свои пёрышки...)))
тут все такие умные!!!! если муж финансово состоятелен, то надо его возвращать.. . если толку нет, то все правы наКуй он нужен?? ? А с детьми пусть в день выдачи алиментов общается! "
даже собак не выгоняют из дому. это что надо было такое натворить? ! там нет счастья.
Alexey Evseev
И зачем вам такой муж?
Alexandr Sagalov
что значит люблю мужа? он по-моему показал уже как он к тебе относится, он остался там.... наплюй на него, сам прибежит.... и вообще, я бы его не приняла, это даже не мужчина для меня, любимый человек так бы никогда не поступил....
если муж не ушел вместе с вами-не любит, какой бы ни была причина ссоры, муж и жена-одна сатана.
Сразу возникает вопрос - а с какого перепугу вас выгнали из квартиры? Врятли за не вовремя вынесенный мусор. Скорее всего - за язык.
Следите в преть за ним.
Марина Gut
Снимать квартиру
Василий