Отношения
муж влюбился, но его лобовь с ним ни каких отношений поддерживать не хочет, кроме дружеских, что делать жене?
Господи! Читаю, и незнаю, что ответить. Зачем он Вам это рассказывает? Что он хочет продемонстрировать Вам! Что он востребован? Нет, он не нужен той женщине. Это как то подлостью пахнет, Вам не противно. Это в том случае, если он с Вами поделился. Если это Ваши догадки, это другой вопрос. Соберитесь в кучу и покажате что Вы интересная женщина. И никогда не позволяйте мужу унижать Вас до такой степени. Чтобы выслушивать бред о том что он такой бедный, любовница не поддерживает с ним отношений! . Вы женщина и в Вашей власти либо поднять его либо опустить.
Все сложно. Соперница затеяла грязную игру- запретный плод всегда сладок. Возможно это не любовь, хотя.. . если влюбился, то может значить, что жену он уже разлюбил.. . но если нет, то стоит бороться за свое счастье.
Можно всю жизнь бегать за ним и доказывать что ты лучшая, а можна раз и навсегда проучить. Лучшее средство в этой ситуации вызвать ревность с его стороны. Вот так милый, а я ведь тоже кому то нужна!
Плыть по течению, дать ему самому до чего то дойти своим умом....
Пусть подождёт немного, влюбчивость проходит.
По моему нужно просто посочувствовать ему, но при этом тихонько намекнуть что с ней было такое тоже.... чтоб не расслаблялся
И он вам об этом рассказал?
Жене возвращать мужа обратно в семью пока ТАМ двери для него закрыты. перебесится.
Доказать что она самая лучшая.. потом сам прибежит))