Отношения

Жена хочет вернуться обратно, что делать?

С женой развелись три месяца назад, на прошлой неделе я с ней виделся когда приходил забирать детей, у нас был серьёзный разговор она мне сказала что хочет вернуться! Сам я к ней привык но той любви уже нет. Я ей сказал что мне нужно подумать и все взвесить. Мне очень неудобно перед ней, дело в том что недавно у неё нашли болезнь, она болеет, и из жалости мне не удобно её отвергнуть. Так вот такой вопрос, стоит ли вернуть жену только из за жалости? Сразу говорю я к ней привык, но любви той нету. На данный момент у меня есть женщина но у нас не серьёзные отношения, да и вообще я не жалею что развёлся с женой.
Все верно. Кто был инициатором развода. Да и верно пишут выше, ничего хорошего не будет. А помогать, помогай.
Виктор Ткаченко
Лучший ответ
НЕТ
Борис Горбань
Ну так детей поставь на ноги и иди на все 4 стороны, если захочешь еще на жопу приключений поискать к тому времени!
Скорее всего, что она пошла на этот шаг ради детей. Просто скажите ей, что дети у вас общие и вы ни при каких обстоятельствах не перестанете о них заботиться.
Ярослав Фурса
Татарчёнок Хули Gun Нет, причина в том что она якобы любит меня, причина развода измена! Она изменила.
Так и скажи. Увы, место занято....
Иван Образцов
Я думаю что ее нужно принять, но все обговорить. Что мол, да, я к тебе привык, но любви у меня нет и я оставляю за собою право влюбиться и встречаться с дугой. Если тебя такой образ жизни устроит, то возвращайся. Я не против. Ты свободна, я тоже. Мы просто с тобой хорошие друзья и на мою чисто человеческую поддержку ты можешь рассчитывать, но не на Душу и Чувства. Прости. но все умерло, но из за этого ты не перестала быть для меня родным человеком, тем более у нас дети.
Алия Смаилова
Не нужно. Жалость ей тоже не нужна.
Myortviy Angel
Вы все это должны откровенно обсудить. если она согласиться на отношения из жалости без любви и до первого чего то серьезного у вас, то вполне вариант скоротать время в отсутствии отношений. Зато регулярный секс и женская забота
Анатолий Пичугин Да кому он нужен - так называемый регулярный секс с больной женой...
Может был мужичек, как узнал о ее болезни, сделал сразу ноги? Не думал об этом? Чувак, здесь надо смотреть по ситуации, по чьей вине развелись, кто был инициатором разрыва и т. д. Тебе решать.
Татарчёнок Хули Gun Причина развода это измена! Она мне изменила, про болезнь она сама сказала, она плакала, у неё онкология, теперь в больницу положат, курс химиотерапии скорее всего будет проходить. Когда именно ляжет в больницу неизвестно, она каждый день по поликлиникам ездит.
Можешь посочувствовать, помочь, но возвращать не советую.
Жалость унизительна, сам не будешь счастливым, и ее не сделаешь.
Андрей Боряк
Вам видней, но на том уровне информированности, на который Вы нас поставили- пускай возвращается...
Лучше пока поддерживай ее, а восстановить отношения успеешь, если почувствуешь в этом необходимость. Кстати, привык, но рад, что расстались — как то неопределенно, поэтому думай, жизнь твоя.
А какая у нее болезнь
Guncha Saidowa
Татарчёнок Хули Gun Как бы грустно это не звучало но у неё онкология.
Решение за тобой