Отношения

вернулась обратно,а зачем?

жила с парнем 5 лет. он все время слушал сестру,советы ее,какую колбасу купить, какая пижама лучше в крупный или мелкий горох. я ему постоянно об этом говорила, эфекта хватало максимум на неделю. потом все становилось как было. при всем этом постоянно проверял мой кашелек,сколько там денен,сколько я потратила,даже чеки с магазина порой спрашивал.постоянно чуть ли не каждый день выпытывал когда у меня зарплата и сколько я получу. созванивался с бывшей, при мне. а на мой день рождения когда мы ходили в магазин за продуктами,она ему звонит,я иду рядом,он говорит иди вперед,и говорит,улыбается. на фоне всего этого я с его слов после работы слишком долго ходила по магазинам,шлялась где то,готовила не так как его сестра. У нас должна была состояться свадьба,мы взяли кредит,оба платили. В его квартиру я купила шкаф купе дорогущий,диван тоже не из дешевых, микроволновку, в ванну и коридор аксесуары. Короче ложилась по полной.
Не выдержав всего этого я ушла. Снимала квартиру, а надо сказать то что они не дешевые. Сама я из другого города,родных. да и знакомых то как таковых у меня нет в этом городе. Уйдя,я оставила ему все, забрав только свои вещи,кота и обручальное кольцо и немного денег чтоб снять квартиру(деньги общие). Четыре месяца спустя,видимо нагулявшись,вспомнил обо мне, за пять лет подарил цветочек. Мы поговорили, я вернулась к нему. Спустя неделю,пошли в гости к его матери, она мне сказала в глаза что она не хочет чтоб я прописывалась в его квартире, там типа есть кому жить,она имела в виду себя. С соцсетей удалил непонятных ему парней, с которыми я в детстве ходила в один горошок. Мало того заставил позвонить и сказать что я замуж выхожу. Я ему сказала,а ты бывшей позвони и скажи что ты женишься на мне( они общаются). На что он ответил я не хочу и закатил истерику.
Пока мы были порознь,он тратил кредитные деньги.Водил на них баб в кино,кафе. А я за все время с ним сходила в кино раз пять,в кафе ниразу.
Теперь я незнаю, правильно ли я сделала что вернулась.
Посоветуйте)))
Anton Ionichev
Прочитала ваш вопрос и вот сижу и не понимаю, действительно зачем вернулись. Вы так сильно боитесь быть одной? Вас не унижает такое потребительское отношение. Он с вами обращается как с вещью и живет с вами, потому что бесплатная домработница и т. д. Уж извините за резкость. Уходите от него и все у вас будет хорошо, никто не будет чеки проверять и тотально контролировать.
Гульназ Искакова
Лучший ответ
ну не знаю. видимо зря вернулась. лучше уже точно не будет..
А вернувшись Вы надеетесь, что лучше будет???? Не будет никогда, продавайте и шкаф и диван и обратно в свой город...
Вернулась, чтобы быть ему ковриком для вытирания ног! Все забрать нужно ( или поделить, раз деньги общие) , снять с кем-нибудь квартиру, и пусть найдет себе достойную! Если они все против, то, он что, другой?
"За пять лет подарил цветочек"-Без комментариев.
Егор Ульянов
ты че, дура совсем? не пойму что ты делаешь рядом с ним 5 лет? ноги в руки и беги от него! да побыстрее! пусть еще какую дуру себе попробует найдет, которая позволит лазить в ее кошелек и не съездит тут же за это по морде.
Кылыч Жама
Раз вышла замуж, живи. Мужики все козлы, каждый по своему. Только не надо стелиться перед ним. Если он хочет быть с тобой, пускай выполняет твои условия. Разойтись любой дурак может, а вот ужиться сложно. Раз они все такие хитрые и используют тебя, попробуй ты их обхитрить.