Отношения

Почему бывшие возаращаются к бывшим???неужели чувства могут исчезнуть,а потом вернуться обратно???

ну куда они уходят никуда, чувства остаются неизменными если расстались любя! не знаю всякое бывает!
Alexandr Magonov
Лучший ответ
сходил, погулял, сравнил, нагулялся и назад)
Ну дык и порадуйся заних это бывает очень редко !!!
...Это слабые и нерешительные либо мазохисты..; -)...Уходя - уходи и не оглядывайся!!..; -)))))))))))))))))))))
Рома Рома
а чувства, если это Чувства, никуда не исчезают.
просто не надо путать теплое с мягким, а Любовь с влюбленностью.
внутри тебя остается что-то непонятное, может привязанность или еще чего, но то, что возращаютя-это факт, печальный, но так оно и есть! сама с этим сталкивалась...
ну возвращаться -то они могут, но их редко когда принимают, разве уж совсем каки-нибудь пришибленные, типа что в лоб - что по лбу
возвращаются обычно тогда, когда ДРУГАЯ дала отпор.
или женщина навязалась сама.

мужчины обычно не возвращаются, то есть, не с целью продолжить СЕРьЁЗНЫЕ отношения, а так, иной раз перепихнуться и посмотреть или удостоверится в том, страдает ли она ещё по нему или нет.
Чувства просто поглощает тьма которая потом проходит и понимаешь что ты не можешь жить без Своей Бывшей!!!
Раньше они не понимали, что любили друг друга по настоящему.... и не ценили этого... а когда потеряли... горько заплакали.... но было уже поздно....
Говорят, что любовь не ржавеет...
Любовь живет вечно, если она истинна! В душе навсегда остается память об отношениях, какие бы они ни были (особенно, если это любовь) . Она, как "огненная птица", в любой момент может возвратиться. Чувства могут нагрянуть даже через море времени. - Что им мешает? "Бывшие" могут воссоединиться, поскольку любовь бессмерта, но по истечении некоторого времени. Но, в основном, в реалиях современного времени, люди возвращаются друг к другу из-за возраста, так как в его зрелой ступени порой нужно думать: "Не поздно ли создать семью", из-за денежных вопросов и выгоды.. . А что насчет секса, то для этого возвращаются представители всех возрастов.
Уходя - уходи... .
не стоит возвращаться к прошлому... лучше не будет (((
По привычке!
Arman B
инагда такое бывает . а может сначала это была не любовь?