Отношения
А почему бывшие мужья не хотят платить алименты? Это ведь их дети, неужели не жалко сына или дочку?
Потому, что это не настоящие мужчины. А яйца есть у любой курицы.
Потому что они подонки по отношению к сыну.
Как можно сына не любить, свою кровиночку??? Тряпка половая... Не уважаю таких мужчин...
Потому что тупые жмоты, на презики денег нет
Александр Рахимбеков
ответ озлобленой дуры
Нормальные всегда платят
вот вопрос в корень, на кой Х вы от таких рожаете))))))
Mesut Reis
А мне тогда 18 лет было. От таких! Это не прокатит, потому что иметь ребёнка (Хочу сына!) его желание тоже.
Ну если они оставляют детей на попечение непутёвых баб, то чего от них ещё можно ждать.
Видимо жалко не денег на дочку/сына, а отдавать деньги именно тебе, потому как они могут пойти не по назначению
Вот для этого и придумали стимул - суд и приставы
потому что мы не получаем от этого удовольствия-как когда сами идем по магазинам и покупаем то что им хочется и видим довольные мордашки
Mesut Reis
Ну не все такие. Моему бывшему лишь бы погулять и попить.
Если при разводе дети остались с отцом, то не жалко. А вот в противном случае, чтобы этими деньгами пользовалась женщина, то нет.
Чтоб решить эти интересные вопросы, отдайте детей на воспитание и проживание к бывшему супругу, а сами платите ему алименты. Как вариант.
Mesut Reis
чтобы папаня пил, а сын любовался?
Потому что такие уродились. Ведь есть те, кто после развода тянутся к своим детям, забирают на выходные, одевают, обувают. Наверное, жена в таком случае и на алименты бы не подала. А есть те, кто после развода ни разу не приехали. Вот как пример: у моей кумы бывший муж увидел её и сына в городе, так сын его даже не помнит, дядей назвал. А муж этот 3 раза женат был, от всех жен дети остались и все на алименты подали, потому что иначе никак. Мой ответ: все зависит от мужчины.
Ну так после развода закрадываются мысли, а мой ли это ребенок? По статистике 30% мужчин растят не своих детей.
Mesut Reis
Кто же мешает сделать положенные анализы то?
им на проституток не хватает... ты что?
Ну потому что с прошлой семьей общаться не охота да и мудаки потому что
потомучто они жмоты