Отношения

Почему бывшие мужья не оставляют жен в покое, даже спустя 12 лет после развода, хотя имеют другую жену.

свербит в одном месте.... как красны-девицы....
Сергей Белов
Лучший ответ
Нужно уметь ставить в отношениях точку.
Мы отвечам за баб которых приручали...
Lupascu Vasile
значит у вас всё отлично! вот он и бесится! так ему и надо!
как говорится-первая жена от бога-вторая от дьявола. только они это слишком поздно понимают!
потому что совести у них, как не было, так и нет ))
Это ведь только кажется, что убежал к другой и все проблемы разрешились сами собой... .
Если один брак не доведен до финального разрешения, то все проблемы из первой семьи плавно перетекут во вторую.... третью и т. д.
Любить хорошо на расстоянии, а если еще и любить не умеет, вот и шарахается из стороны в сторону.
Чтобы и кто бы не говорил, но первая семья - это эталон для подражания в последующих и первую жену он не забудет НИКОГДА!
Да потому что их давит то, что бывшая жена оказывается и без него живёт хорошо! Вены не перерезаны, голова не пробита, да и по психологам не шастает! Вот и задевает самолюбие их... типа как это так? Я вроде ушёл, она должна в истерике биться пока я не вернусь, а тут.... не тут то было))
Sapphire Doe
я тоже этого не пойму))) видимо что -то всетаки удерживает рядом))))
Любят потому что.