Отношения

Как быть, если бывший муж бросил ребенка в годик, а теперь спустя 6 лет, вдруг увидеть захотел???

O. O. K.
Он увидит и сам не обрадуется чего лишился. Ему ещё хуже будет, надо поддерживать связь всегда, даже если вы расстались
A L E K S A N D R
Лучший ответ
Не трепи нервы себе, всё равно увидит же если захочет, просто скажи ему, когда он (она) вырастит, обязательно узнает как ты сделал, ищи объяснения и доказывай что ты хороший, время у тебя есть ещё, может и простит, я нет ...ну или может и ты тоже ...кто знает ;)
Я бы послала его далеко и надолго)
его право. пусть увидит
Ruslan B
разреши... хоть он и казлина. Но он имеет права на искупление своей вины. Пусть заботится о ребёнке. Ребёнок вырастет сам определит дальнейшие отношения с папулей).
Ермек Валеев
Пусть посмотрит, кого он потерял за эти годы....
Марина Флоря
Если его не лишили родительских прав - пусть увидит.... никаких проблем.... если уж у человека проснулась совесть, то лучше поздно чем никогда
Закомо.... очень знакомо.... я разрешила встречи.... и не пожалела....
Angelina..* )
Мы уходим не от детей а от женщин нерях, стерв, и прочее, так что не надо передёргивать факты. От хороших жён мужья не уходят! !
Милый
O. O. K. Я от него ушла.Он влюбился в другую и я отпустила....Это жизнь.
Действительно, разрешить стоит, но будет обидно, если через несколько лет начнется - папа самый лучший, а ты мама никто.
Татьяна Ким
Тут главный вопрос в том хочет ли его видеть ребенок...
Сказать ему что это не его ребенок и что вы ему врали целый год. Не стоит травмировать малыша, вдруг папа снова его бросит, это будет еще хуже.