Отношения
Как быть, если бывший муж бросил ребенка в годик, а теперь спустя 6 лет, вдруг увидеть захотел???
Он увидит и сам не обрадуется чего лишился. Ему ещё хуже будет, надо поддерживать связь всегда, даже если вы расстались
Не трепи нервы себе, всё равно увидит же если захочет, просто скажи ему, когда он (она) вырастит, обязательно узнает как ты сделал, ищи объяснения и доказывай что ты хороший, время у тебя есть ещё, может и простит, я нет ...ну или может и ты тоже ...кто знает ;)
Я бы послала его далеко и надолго)
его право. пусть увидит
разреши... хоть он и казлина. Но он имеет права на искупление своей вины. Пусть заботится о ребёнке. Ребёнок вырастет сам определит дальнейшие отношения с папулей).
Пусть посмотрит, кого он потерял за эти годы....
Если его не лишили родительских прав - пусть увидит.... никаких проблем.... если уж у человека проснулась совесть, то лучше поздно чем никогда
Закомо.... очень знакомо.... я разрешила встречи.... и не пожалела....
Мы уходим не от детей а от женщин нерях, стерв, и прочее, так что не надо передёргивать факты. От хороших жён мужья не уходят! !
O. O. K.
Я от него ушла.Он влюбился в другую и я отпустила....Это жизнь.
Действительно, разрешить стоит, но будет обидно, если через несколько лет начнется - папа самый лучший, а ты мама никто.
Тут главный вопрос в том хочет ли его видеть ребенок...
Сказать ему что это не его ребенок и что вы ему врали целый год. Не стоит травмировать малыша, вдруг папа снова его бросит, это будет еще хуже.