Он мне пишет смску - я ее не люблю, ничего не могу с собой поделать... .
Ачто живешь с ней???? тем более мы из-за нее развелись!!!! У нас сын. .
Вобщем я ей сейчас вконтакте написала, разберись с ним - что он меня достает, приносит цветы, пишет смски и что я могу ей их показать.. .
Правилно ли я сделала?
Отношения
Бывший муж вчера принес цветы, склонял к сексу... такое уже год.. . я не ведусь, т. к. он живет с девушкой.
его она припоила к себе. а у него истинная любовь к вам не гаснет. пойдите в церковь закажите сорокоуст о здравии на ее имя и пожелайте ей от всей души счастяь здоровья любви и благополучия. и ваш бумиранг к вам вернется
Оставь прошлом в покое, иначе до конца дней своих он будет тебе мозги "трахать".У него уже другая жизнь. Зачем тебе лишняя грязь?
может и правильно... .
вы защищаете свою территорию.... и имеете на енто полное право... .
Если хочешь чтоб отстал правильно, понимаю -всем хочется горем :)
пускай знает, может по шее надает ему.
надо было с мужем разбираться, она-то при чём?
нет она тоже человек и сейчас ей прийдеться пройти через то же что и вам, вам ведь было больно? мудак он его и необходимо наказать ...
А думаю, вы ему мстите за то, что он ушел от вас. Мстите и ему, и ей. А так, понимаю, вы бы согласились принять его, если бы не знали ничего о его настоящей жизни. Но вот червячок сидит и толкает вас делать гадости. Та, к которой он ушел, сама должна разбираться с ним.
Он, урод, конечно, еще тот - хочет и на елку залезть и задницу не исколоть. Но вы.. . надо быть лучше. Вы ждете, чтобы он потом унижался и просился назад к вам, когда она его бросит? Вам этого надо? Унижения мужчины, который обидел вас когда-то? Думаю, да. Искать оправдания себе здесь не нужно. Вы уже сделали, что хотели.
Я высказал своё мнение.
Боже мой, заведи срочно друга, " любого ...накорми" тем же бывшего, пусть попробует как это вкусно. Разбераться с ним нечего, второй раз создать семью не получится, только время убьёшь
правильно. С таким гаденышем только так.
Согласна с Ингой. При чем тут вообще та девушка? Если он ее не любит, то может прямо ей об этом сказать и вернуться к вам, если вас снова начало тянуть друг к другу.