Отношения
Бывший муж имея девушку приезжает ко мне на работу, привез вчера грибы из леса,
стал гладить мою руку, приставал с поцелуями... я ему говорю - ненадо, у тебя же девушка дома живет!!!!Он мне - как мне с тобой хорошо....и стал клясться нашим ребенком что ей такое не говорил....мне стало смешно и неприятно... я откл моб а утром пришло куча смскок от него, почему молчу и т.п. Сейчас игнорб... У меня вопрос - раз он ради этой девушки развелся со мной и она живет с ним а не я (до этого он жил со мной у моих родителей, пока не разбогател)....тогда что ему от меня надо??? И может ей показать эти смски... ато жизни мне нет( да, люблю, но ноги об себя вытерать не позволю(
пора найти мужчину и дать понять, что у вас всё хорошо и даже отлично!
Мдя, вот и пойми этот мужской народ
Не знаю, мне кажется её впутывать в ваши дела -не стоит
не думаю, что от этого что-то изменится
какой-то не хороший мужчина, если бы хотел быть с вами то вместе бы они не жили и он бы предложил жить вам вместе с ним, а так -непонятно
туда сюда наверное бегать хочет и с вами ему хорошо и с ней, коль живут
а вам просто надо обо всем хорошенечко подумать, надо ли вам это всё
помирится тоже можно, но если это по честному происходит, а так со лжи сново всё начинать
решать вам
удачи
не думаю, что от этого что-то изменится
решать вам
удачи
ну может он поглупости развёлся! а вы про *ноги*.,с грибами он прикольно к вам подкатил):
ну ошибся он с ней. . деньги портят людей) )
дай ему шанс вернуться. та которая с ним живет. . ему не нужна
а смс не показывай. это низко. но и не стирай эти смс.) ) может пригодятся!
Держи оборону. . А в их отношения не лезь.. . Поверь, она чувствует, что он тебя не отпускает и ей хреново - заслужила!
а может стоит с ним сойтись, если он понял, что ты ему нужна и у вас есть ребенок
фигня все это!!!! грибы то как?
покажи ей смс. отомсти ему. все равно ничего у вас с ним не выйдет.
он тебе не нужен. с этой расстанется. опять другую найдет. натура у него блядская, извини....
покажите лучше
пусть мучается, пусть поймёт кого потерял.. . нет, смски тоже показывать не надо. Если ты ему дорога, то он бросит эту девушку, будет ползать на коленях, а ты отказывай, пошёл он куда подальше.. . (мне ещё рано болтать на такие темы, поэтому не судите строго) )