Отношения

Парень старше меня на 11 лет. Он приезжает ко мне. Но он говорит:"Я не буду с тобой встречаться, это может далеко зайти"

Мне 17 лет. Мы знакомы уже 1,5 года. Я вижу, что он любит меня.. Что же мне делать?
Ната П.
Esli tak govorit, znachit poka ne iwet postoyannih otnowenii, podojdi proidet vremya sam predlojit.
Анна Романова
Лучший ответ
почитай что ты написала - "парень приезжает.. . говорит.. . любит... " и нигде нет ни слова о твоем отношении к этому парню! ! может он тебя нафиг не нужен - тогда к чему все это? ))
может не надо рисковать?
Надо остановиться.
Мы все очень часто потом жалеем о своих ошибках, совершенных в молодости.
Но наверное верно и и то, что чужой опыт ничему не учит!
Удачи.
Мужчина, как правило, годам к 30 должен знать, что ему надо...
скажи: "заходи! "
Nastena Gricova
Может он считает что ты слишком молода для него, а приезжает так как ты не против таких отношений, вот он и пользуется случаем!
Alina Pazova
как велит сердце! возраст не помеха, главное то что в душе! не упусти минуты счастья и любви! такого может не повториться
Может стоит поставить все точки над и.. скажи ему или у нас все серьезно или извини дорогой. ты молода, красива, если он не захочет значит ты заблуждаешься, что он тебя любит.
Саша Мошоняга
тогда какого хрена ездит? и ты чего даешь? Нет так нет, пусть гребет дальше и цену не набивает
подумай о будущем. потом тебя будет раздрожать этот пожилой человек.
Aleksei Savin
тебе если 17, то ему 28 уже. и вообще зачем взрослому М ребенок 17 летний?