Отношения
как мне сделать так чтоб мой парень сам мне звонил писал и сам приезжал ко мне ?
уже сил никаких нет ...звоню сама, пишу сама, приезжаю сама....
Прекрати это делать, и если ты ему нужна возьмет инициативу в свои руки, а если нет, то ничего не будет делать. Из этого делай выводы, что ты для него была просто игрушкой или подстилкой, называй как угодно. Не навязывайся, он не парится, думает тебе некуда деться, ты всегда сама все сделаешь, сама бегаешь за ним.
Денег в долг возьмите и не отдавайте.
Анатолий Фролов
ахаххаахха хороший совет ...надо попробывать...
Дай ему то, что ему реально нужно (А не то, что ты думаешь, что ему нужно).
Чтобы у него была потребность в тебе.
А почему он должен это делать?
Анатолий Фролов
ахаахахахахахахахахах сил не хватит, но совет хороший )))))
Пополняй ему счет на сотовый
Тыкни палкой - может окочурился ?
Исчезнуть
Анатолий Фролов
легко сказать....
Любаша Ф
Ну тогда не нойте и не спрашивайте совета.
Вы как тряпка.
Вам приятно осознавать это?
У вас протест от моих слов, но почему то у вас нет протеста, когда вы унижаетесь перед ним.
Вы как тряпка.
Вам приятно осознавать это?
Вообще мужчина и женщина это как один сосуд. Например, ты выполняешь роль мужчины, он автоматически становится женственнее. И наоборот, как только ты возвращаешься в состояние женщины, пассивной, мягкой, а не активной, напористой, всемогущей, он начинает превращаться в мужчину. Взаимозависимость.
Но есть одно но. Если изначально ты все инициировала, в т. ч. знакомство, то скорее всего ты просто не девушка его мечты, и здесь, сбавив оборот, просто потеряешь его (что ОЧЕНЬ хорошо, потому что отношения, где преследует мужчины - единственно счастливые для девушки). Он и так уйдет рано или поздно. Лучше рано.
худей
Анатолий Фролов
я и так худая 40 кг куда еще то
!!!!
Татьяна Абрашева
Ты ему не нужна
Делайте выводы значит ему не очень то и хочется Вам звонить, писать, приезжать. Вам он такой нужен, а самой все это делать тоже не очень